Я банкрот!

В реале всё намного круче. Там начинающим предпринимателям адаптироваться и выжить намного тяжелее.

1 Симпатия

Прииски имеют свой срок. Добывал камни пока не выработал. Камни продал, купил на заработанные клонов и ценные бумаги. Клонов на работу, а с бумаг дивиденды перестали поступать на мой щёт. Продал бумаги.

А про реал и окружающих. Мне не надо петь. Я себя с малого считай сам сделал. Цену деньгам и труду знаю с девяти лет. Единственные кто вложился в меня по мере сил, это родители мои. За что им и благодарен! Так что не начинай даже, я тебе в этом смысле больше рассказать могу!

Ну насчёт реала, бизнес жмут айда ушёл и онлайн кассы и маркировка и отмена спецрежимов, тут ещё страшнее все. Игру можно бросить, а вот в реале можно и с голоду подохнуть

3 Симпатий

Уберите убытки - например ЧП. Обливать АЕ в новых реалиях не вижу смысла, с учетом стоимости воды ЦБ едва ли наработают на свой номинал - попробуйте найти охрану, хуже не будет. Если не сможете поддерживать аккаунт пока цены воды не снизится (в чем нельзя быть уверенным), попробуйте продать свой аккаунт хоть за сколько-то.

Если все вышеперечисленное не поможет - смело бросайте, я сам примерно к таким же выводам иду

2 Симпатий

вот вот… не начинайте и не думайте что вы такой исключительный.

про ЦБ ничего нового не скажу, а прииски, ну когда камни были в цене как и рес, почему бы и нет. главное чтоб окупились с затратами.

1 Симпатия

Благодарю. Просто хотелось бы хот что то из вложенного вернуть.

1 Симпатия

просто забудьте. постарайтесь добиться выхода из минуса, потом будете думать дальше. Я построил рабочую стратегию с КСР ЦБ но из-за ввода воды придется все заново пересчитывать. Как введут - сяду считать, а там видно будет

2 Симпатий

согласен. первая задача прикрыть минус плюсом пусть и маленьким. потом уже смотреть что делать дальше

2 Симпатий

Вы с какого года в игре?

Чего вы мне тут про пожалеет всё??? И причём тут выкупаете и перепродаёте? Вы это где почитали в том что я написал???
Я АЕ создал за долго до того как дисконт ввели. Работали там только мои клоны, что добыли то тем и торговал.
А на счёт плача Ярославны. Вас что то не устраивает или раздражает в том что я пишу? Дельные советы есть? Нет тогда плиз на нахрен в другой раздел! Не надо мне тут блеском своей мысли сверкать. Повыёживаться много кто может, а как на деле помочь или совет дельный дать хрен от вас таких красивых дождёшься!

8 Симпатий

какой сейчас минус у вас в день идет

ну вы сами способствуете таким “советам”). напишите что у вас есть примерно, на что делали упор, глядишь что и посоветуем. а так как и писал выше - все свернуть что минус дает, и гонять на мясо всех…

4 Симпатий

Что бы что то советовать распишите АК чего и сколько? А так пальцем в небо и только переливать из пустого в порошнее

С 2012г

Походу, тут ничего полезного вы не добьетесь, только поругаетесь и поймаете бан. Оно Вам надо?! У Вас своя голова на плечах, Вы обязательно что-нибудь придумаете, как вылезти из этой ж. И ЭТО БУДЕТ ВАШЕ РЕШЕНИЕ. А так - ВАм уже немало понасоветовали, а Вы всё недовольны!

3 Симпатий

минус на работоспособность? 9,59 в день

Я обычно не хамлю людям. Даже если они дерзят через чур. И по этому меня не банели ещё не раз :slight_smile:

2 Симпатий

Он имел ввиду минус по деньгам в день. Ведь вы продолжаете выкупать рес, покупать инструменты и так далее?

Вы совет просите или как? С таким настроем и манерой общения Вы такой же ответ получите.

И отвечу вместо @Paramon

Вот, что Вы писали:

Вот здесь почитали

3 Симпатий

Золота? Или работоспособности?

1 Симпатия