Задания, голосование и отчетности игры #акулаклонов3

14. За сутки в журнале характеристик сделать +23 ВИ

26. Зафиксировать 22 ед. здоровья клона

image

Список заданий дополнен

34. Cделать автопортрет своей акульей ипостаси

я хоть и зубастая, но очень милая и смешливая акула

4 лайка

16. С пользой подружиться со сказочными персонажами

2 лайка

7. Написать детскую, добрую сказку, как счастливы акулы в аквариуме

1 лайк

16. С пользой подружиться со сказочными персонажами

12. Договориться с кем-то о подарке курфермы на 100 кур на акулий акк

7. Написать детскую, добрую сказку, как счастливы акулы в аквариуме

СКАЗКА О ДОБРОМ ЦАРЕ.

В некотором царстве, некотором государстве жил-был Царь. Правитель он был очень справедливый и добрый. Подданных не обижал, и они его за это любили и почитали.
Во времена своей молодости, пока был сильный и выносливый, Царь много путешествовал по миру в свободное от царских дел время. Из каждой поездки привозил он с собой невиданную зверушку. И к его старости во дворце был собран огромный зоопарк. В самом центре зоопарка стоял хрустальный аквариум в золотой раме. Жила там гигантская зубастая акула-каракула.
Но настало время, когда уже перестали радовать Царя живые экспонаты. Совсем заскучал Царь, закручинился, и тогда приказал он скакать гонцам в разные концы царства-государства, и обещать награду любому кто удивит его, да позабавит.
Награда была приготовлена сказочная. Огромный сундук с золотом и каменьями драгоценными.
И вот, в назначенный день и час собрались многочисленные претенденты на награду. Стал разный люд всевозможных сословий и статусов показывать Царю кто на что горазд. Но Царь оставался грустным и ничему не дивился.
Настала очередь Ивана-дурочка. Взобрался он на ходули и давай пытаться на них ходить, но так как раньше Иванушка этого не делал, то каждое движение получалось у него смешным и нелепым. Веселилась толпа вокруг, выкрикивая ему слова поддержки, только у Царя ни один мускул на лице не дрогнул. В один миг Иван оказался поблизости с аквариумом и прыгнул прямо к акуле-каракуле. Акула была счастлива.
Очень удивился Царь, да вот только сундук вручать уже было некому)
Тут и сказочки конец, а кто слушал - молодец!

3 лайка

12. Договориться с кем-то о подарке курфермы на 100 кур на акулий акк

3 лайка

2. Собрать максимальное количество лайков в предложенном посте в группе vk

2 лайка

выкладываем свои выполнения, не стесняемся

1 лайк

4. Занять призовое место в турнире

Турнир “Дерзкие дуэлянты”

1 лайк

17. Сфоткаться в магазине держа плакат - я акула эпохи клонов - и выложить в группе vk

3 лайка

8. Написать Pendal письмо по игровой почте о своем восхищении его работой)

2 лайка

32. Написать статью о пользе участия в конкурсе акул

я обещаю, что обязательно ее закончу после завершения конкурса

1 лайк

25. В графе надетые предметы собрать как можно больше предметов

1 лайк

Пятничный отчёт.

Хотел сдать ещё несколько задач, но по воле случая не получилось, хотя я думаю при подсчёте у Лукерьи вышло бы чуть больше. И вообще она молодец, на этой неделе она старалась чуть больше, чем я и везло ей тоже чуть больше, а удача просто так не приходит.

Знаю, что некоторые подумают, что я сдаюсь, но это не так. Я целиком и полностью признаю свое поражение, так как для меня главная из доблестей - это справедливость.

Задания были интересные, ведущие постарались на славу. Особенно сказку писать трудно было и придумать шараду для Хытя. Надеюсь ведущие не упрекнут меня, что я не уделял этому внимания, так как вчера, чтобы получить курятник пришлось не спать всю ночь.

И хотелось бы в целом по игре. Игра мне очень понравилась. Я вообще ни о чем не жалею, в особенности о донатах, о которых любят вспоминать некоторые товарищи. Мне правда не жалко. Лично для меня игра была достаточно динамичной. А ещё так вышло, что весь декабрь я между игрой и семьёй (я многодетный отец), пытался сдать очень важный госзаказ по тендеру, а в конце декабря умудрился заболеть ковидом и переболеть восполнением лёгких. Так что личного драйва мне хватило.

А ещё я думаю, что на старте, когда никто меня не знал, и другие игроки, и ведушие, и зрители врядли предполагали, что я вообще доберусь до финала. Но я добрался. И для меня этого много стоит. Я желаю удачи таким играм, чтобы в будущем состоялась ещё ни одна акулаклонов. Всем спасибо, кто смотрел за моей игрой!

8 лайков

Последний пятничный отчет третьего сезона “Акула Клонов”.

Неделя оказалась очень загруженной. Заданий было много, хотелось выполнить все, но по стечению обстоятельств те задачи, что требовали не малых затрат оказались для нас недоступны.
При выполнении некоторых я попробовала несколько блоков впервые. Было очень даже интересно преодолевать денежные трудности и находить пути решения. Приходилось искать помощи среди зрителей и болельщиков, огромное спасибо им за отзывчивость.
Отдельное спасибо @eladan. Дима, ты очень мне помог, ты поддерживал меня и пинал, когда я уже опускала руки, и думала, что всё я уже больше ни с каким из заданий больше не справлюсь. До последнего момента думала, что ты припас туз в рукаве, особенно когда у меня уже почти всё было готово для принятия в подарок курятника, а ты опередил меня и не оставил мне шанса. В этот момент я сникла, но ты сказал делай, у тебя ещё куча возможностей и я сделала всё, что посчитала для себя приемлемым и возможным (заваливать письмами акул всех сезонов не стала).
Как в итоге у меня получилось, и справилась я или нет, судить вам уважаемые зрители и ведущие.

По всему конкурсу в целом, что могу сказать. Я не только не надеялась дойти до финала, даже в число акул попасть было для меня сюрпризом. Честно, было страшно. Сначала боялась вылететь в числе первых, потом уже думаю, было бы не приятно покинуть конкурс, когда финал так близко и сделано так много. Но, как говорится, надежда умирает последней. Главное, для меня, было постоянно действовать и не отсиживаться в стороне.
Огромная благодарность всем моим соаквариумникам. Благодаря им я провела это время с пользой и научилась новому.
@rabbitii научил не бояться и брать вершины, а не довольствоваться малым.
@Stephanius сподвиг на творчество, @Artur1234 показал, что надо не бояться и писать, если есть, что сказать. @Magdagachi спасибо за здоровый скептицизм.

Спасибо ведущим @Bubble_gums и @esga и зрителям за их терпение, поддержку и оптимизм.
И что бы не говорили некоторые, очень интересные были эти девять недель, мне будет этого не хватать.

8 лайков

Вот и настал тот самый волнительный момент. Мы уже готовы обьявить победителя третьего сезона акула клонов, но сперва хотим сказать кое-что:

Спасибо Stephanius - akula_domovoi - за мысли, идеи, отчеты и более всего за ответственность
Спасибо Lukeriya - akula_vika - за неординарные и красивые выполнения заданий
Спасибо DenMalyshev - akula_denis за честность, хоть и ошибся, но довел до логического конца свою акулу
Спасибо Melisandre - akula_oskar - за попытку
Спасибо Magdagachi - akula_6739640148 - за калькулятор, жаль что рано сломался
Спасибо rabbitii - akula_shlang - за науку Старого Крыса и зачатки филологии
Спасибо GAFTI - akula_deva - интересные идеи и здравый смысл, пусть и не всеми понятый
Спасибо Artur1234 - akula_Tunec - за борьбу на равных с такими корифеями как остальные
Спасибо eladan - akula_eladan - за игру и то что не давал никому опустить плавники в лужу
Спасибо MrDell - akula_David - за ружье))

Эта игра как-то совсем быстро прошла… Со своими интригами, разбирательствами и невероятной удачой клонов. Было много интересных моментов и неординарных решений акул.


Результат игры акул:

image

Ну и чтоб добавить немного перчинки этому ванильному посту - последнюю неделю акулы провалили т.к. не был написан их еженедельный блог в официальной группе vkontakte. А результаты выполнения заданий можно посмотреть тут:

Чтож, @Lukeriya становится победителем третьего сезона игры акула клонов :clap:

Призовой аккаунт будет передан в ближайшее время. Подробности получения приза в ЛС.

Почетное второе место занимает @eladan и приз 10 клонеро :clap:

Третье место занимает @Stephanius и приз 5 клонеро :clap:

Четвёртое место у @Artur1234 и приз 3 клонеро :clap:

Пятое место у мудрейшего @rabbitii и приз 1 клонеро :clap:


Спасибо всем участникам и зрителям, что были с нами!)

:sparkles: Огромная благодарность администрации проекта Эпоха Клонов за помощь в проведении этой игры! :sparkles:

7 лайков