Завоевание императорами основного сервера Завоеванных Земель!

Всех приветствую! Вы знаете, я долго думал, когда запустили новый сервер, вливаться или не вливаться в Завоеванные земли! И решился построить деревню, о чем конечно же не жалею!
Доходы хорошие, но они были бы намного больше, если бы продвинутые императоры основного сервера не завоевывали второй сервер со скоростью молнии! Это образное выражение, но оно соответствует действительности!
Если так и будет продолжаться, в чем я уверен)) То к сожалению Завоеванные земли очень скоро придут к состоянию основного сервера! Это мое мнение, и я не настаиваю на том, что это истина, но согласитесь, если императоры поглотят средства, которые идут на развитие Завоеванных земель, простые игроки останутся с носом)) Хотя они и так остаются обычно в этом месте)))
Так вот, я считаю, что развитые императоры основного сервера могли бы дать шанс маленьким игрокам стать такими же птицами высокого полета как и они сами! Но к сожалению жадность или стремление к власти или прочие прелести наших душ делают свое дело)) Это конечно прискорбно!
Присоединяйтесь к Завоеванным Землям! Мира всем вам!

1 Симпатия

А напомните, где у вас деревня?) Вы сами, строясь под продвинутыми императорами, помогаете им еще быстрее продвигаться)

1 Симпатия

И правда, как жаль, что эппл, амазон, майкрософт, вольксваген, боинг, фэйсбук…
Список большой, можно долго их перечислять

Как жаль, что все большие стремятся заработать ещё больше!

Как было бы здорово, если бы молодая компания, открыв прорывную технологию, выстрелив на рынке в первый год, продолжала бы рост на второй, пятый, десятый,… Достигла бы колоссальных размеров и встала бы в ряд с вышеупомянутими гигантами

Но увы, на практике: её сразу купят

2 Симпатий

Вы к своему начальнику подойдите и предложите подвинуться! Не только же ему постоянно получать хорошую. Можно по предприятия походить и предложить директорам освободить для вас место) как это сделаете, то напишите, что из этого вышло) ещё как вариант, если у вас хорошие должности и зп, то можете их уступить менее удачливым людям)

2 Симпатий

Очередная 100500-я тема про то, что у богатых отнять, а бедным отдать ) Не надоело ещё, ребят?

1 Симпатия

а разве не дают? залейте столько бабла сколько они и достигнете того же.

2 Симпатий

Прям в точку. Ща открою социальную сеть и буду обижаться на ВК и МД что не дают мне подняться )

Вы мне нравитесь и я не собираюсь Вас троллить, но, право же, смешно…

1 Симпатия

У меня деревня Великая Калита! И да я помогаю развиваясь императорам - это факт, потому что не могу позволить себе княгу пока!
Ребята, чего вы возмущаетесь?)) Это мое личное мнение! Да богатые богатеют, бедные беднеют! Это все понятно! И прискорбно, что наше племя (люди) живет вот какими устоями! Вы не поймите меня неправильно, я ничего не хочу менять! Это не в моих силах, даже если бы у меня и было огромное желание! Я лишь хочу обратить ваше внимание и призвать к завоеванию нового сервера)) А изменить что-либо, мы не властны)) И это пугает!)) Но ничего! Прорвемся!

На новом сервере все были в равных условиях. Что вам мешало влить крупную сумму и стать императором?
Но мы ведь так не хотим… Мы хотим вкинуть пару копеек, а получать уже 200 и сидеть на попе ровно. Правильно?

Да я не обижаюсь ни на кого, если они меня и жестко будут тролить)) Обижаться на ноутбук)) Оригинально))

1 Симпатия

Поначалу думал туда ворваться, но передумал. Смысл тогда было развиваться на основном столько лет и всё сначала? Нет уж, хорошо что не ворвался )

А по сути, в наше время, капитализм рулит что в реале что в нашей с Вами игре и это нужно принять… Ничего не изменишь уже!

Нет, зря даже очень! Вот ворвешься и увидишь, что не все еще потеряно!

А с основным что делать? Забить? Планы то не выполнены ещё все

:clap: а я иногда обижаюсь на ноут :thinking:

1 Симпатия

Так уж устроен мир, одни могут себе позволить роскошь, а другие крохи собирают и мечтают о хорошей жизни!

Так порталы же построят)) Будут возить камни на основной сервак и обратно)))) Корректируйте планы, а то время идет, а богатые богатеют))

Меньше нужно мечтать, а действовать больше. Вы думаете мечты сами собой сбываются? Если только мечтать и ничего не делать при этом, то мечта так и останутся мечтой. :wink:

Мне это не нужно. На основном сервер хватает забот и затрат :wink:

1 Симпатия

Истинно так! Не могу ничем возразить, только в одном - я не думаю что мечты сбываются сами собой, но иногда жизнь нам приносит сюрпризы и мечты сбываются и без вашего вмешательства!))