Земледелие(возделывание полей)

При возделывании полей возникает вопрос,а кем(чем)вспахивают поля перед удобрением(посадкой)?Может это будут делать КРС или свиньи или драконы или может лошади появятся?Возможно это повлияет на урожайность!

Тогда ввести соху какую-нибудь

Да, что-то давно о лошадях тем не было

4 Симпатий

А зачем тему было создавать? Тем более с таким пространным названием?

Такова уж фантазия авторов игры, что поля возделываются клонами (понимать как угодно). Вы можете посостязаться в фантазировании, возможно даже будет забавно, но и только.

Ещё нужны комнатные тапочки, и тарелки из которых клоны кушают, и если тарелки губокие энергетическая ценность пищи увеличиваеся на коэфф 1.37

1 Симпатия

Забыли про ложки! И ещё кружки под квас, а то как алкаш с горла пьет!!!

У меня такого вопроса не возникает, так же как я не задаюсь вопросом откуда в лавке появляется инструмент и оружие. Я просто играю, чего и Вам советую. Сх и при нынешних условиях дает на выходе профит и стоит выше номинала, если на поля еще каких-то зверей затащить, себестоимость сх увеличится еще больше, что в свою очередь потянет и рыночную стоимость, а это потянет цену на мясо, а будут ли тогда выгодны драконы? А если нет что тогда? ТС так далеко не думал. Про «как в реале» тут не работает. В реале многое, что по другому, а вернее все)

В целом мысль интересная. Привязать к обработке полей быков. И по принципу рябушек выпускать его на поля для обработки. К примеру, за сутки обработает 5 полей. В общем, есть над чем подумать, админам виднее, конечно, можно ли это реализовать в текущей модели, вот пусть и соображают.

А если быка нет, то поле и обработать нельзя, я правильно понимаю? Рябы удобряют поле, а удобрение процесс добровольный. Вы представляете что будет с рынком сх, если для обработки будет требоваться бык?))) думаю нет)))

Вы цепляетесь к мелочам. Да, я представляю, что будет. Приблизительно. Но обдумывать все детали не моя работа. У меня нет для этого ни возможностей, ни желания. У админов голова большая, пусть думают. Они за это деньги получают, в конце концов. Захотят реализовать что-то подобное - доведут идею до ума и реализуют. Нет - ну и хрен с ним.

)) Там, на полях, всё есть и лошади и трактора и комбайны. Всё это предоставляется гос-вом абсолютно бесплатно. В этом можно убедиться по тому факту, что поля обрабатываются.)
А вот Вас там нет и вы просто этого не видите и говорите, что там поля как-то сами обрабатываются.) Но ведь так не бывает.)))

Чувааак, какие тракторы?
Чтоб вырастить мешочек картошки (10 кило) клон тратит на посадку 2 дня… На удобрение чтоб вырастить 3 мешка тратит 5 дней?! Он там с мотыгой колупается, а то и вообще голыми руками с такой-то производительностью.

Хотя если ввести быка и оставить шанс, что его унесёт с собой орёл… ну или дракон :slight_smile:

)) Прикольно. Бедный крест. Мотыгой. да целый ар.))
Имперы вообще, наверное каком кверху домой ползут.)

Ну а с другой стороны чё? тож весело будет если без быка на поле не попасть. При этом все голодающие драки будут их с полей выдергивать.)

Во! Точно! Про драков-то я и забыл! А то думаю, кто ж быков таскать будет? А вот и развитие моей идеи! :laughing:

:joy: чортсмешноже))

Надо погонщиков добавить! И им платить только янтарём! Их функция гнать драконов в нужную сторону

Кстати инфу о размере участка ублали, вроде бы. Теперь это просто “участок” Судя по объёмам производства, участок - это сотка или и того меньше.

извините, но в разделе недвижимость есть:)

Разве название что-то меняет?