Княжество Сердце Дракона


В “Эпохе клонов” очень не хватает духа командной игры. В большинстве все играют для своей калиты. И очень приятно, что в княжестве “Земля Димона Великого” поддерживаются добрые и дружеские отношения, основанные на взаимном доверии и уважении друг друга, на взаимовыручке.
Процветания и удачи нашему Великому Князю!!! И пусть сбудется все задуманное!!!

P.S. За бонус отдельное спасибо!!!

Приятно выиграть в конкурсе, в котором не знаешь, что принимаешь участие!!!
Ждем обновления бонусной программы.

Привет всем. Мое поселение в нашем княжестве молодое и общение с князем DimonVelikiy пока непродолжительно, но и этого достаточно, чтобы понять, что DimonVelikiy человек честный, охотно идет на контакт, к своей программе «Шаг за шагом» подошел серьезно и выплачивал бонусы не то, что своевременно – даже на перед. Сама программа наиболее привлекательна для строительства АЕ и недвижимости перед другими (а их я посмотрел перед своим строительством предостаточно). Немаловажны и постоянные ежедневные выплаты домовладельцам, пособие на АЕ, за выкуп ресурса. Плюсов тут строиться просто преогромно, так что стройтесь, развивайтесь и будет вам счастье.
Огромная благодарность нашему князю за созданные нам условия развития. Спасибо также за очередной бонус, честное слово, не ожидал.

2 лайка

@Raduga, @Dmitro, Спасибо за добрые слова. Буду стараться оправдать полученный кредит доверия.

Поощрительные бонусы переведениы банкиру. Ожидайте начисления.

Поддержка владельцев хуторов под селом Дедовск City.

Программа “Шаг за шагом” (Завершение программы для дочерних поселений деревни)

Апгрейд каждого уровня лесопилки - 2,5 золотых
Апгрейд каждого уровня каменоломни - 2,5 золотых
Апгрейд каждого уровня мельницы - 4 золотых
Апгрейд каждого уровня рудника - 5 золотых

Постройка одного веса недвижимости - 0,5 золотых (до набора общего количества недвижимости в хуторе - 50 весов)

Переход в деревню (после перехода деревни в село) - 30 золотых.

После апгрейда уровня предприятий или увеличения количества
недвижимости пришлите заявку на бонус по внутриигровой почте клону
Lord_Discoverer.

Бонусы владельцам деревень в составе села Дедовск City

(Действуют до перехода села в город)

  • Постоянный возврат 50% средств за развитие АЕ (распространяется на саму деревню и на дочерние поселения)
  • Ежедневное пособие из расчета 0,04 на одну деревню (индексируется)
  • Разовый бонус за постройку дочернего хутора (с первого по восьмой): за первый 15 золотых, за второй - 13. За последующие по убывающей прогрессии до 1 золотого за 8 хутор.
  • Разовая выплата за постройку 10 весов недвижимости в дочернем хуторе - 3 золотых (за каждые 10 весов
    до набора общего веса в дочернем хуторе - 50 единиц).

Ограничение: не повышать статус Деревни до уровня Село, пока Село Дедовск City не получит статус Город.
После перехода села Дедовск City в город бонусы будут изменены. В течении года после перехода (по игровой ситуации на январь 2016) будут выплачиваться следующие бонусы:

  • Разовый бонус за постройку дочернего поселения в деревне будет начисляться только за первые пять поселений.
  • Бонус за недвижимость: выплаты будут продолжаться только за те хутора, которые уже были построены на момент перехода.

Продолжаем шагать

Бонусная программа для новых хуторов в составе деревни Ольгина слобода.

Постройка хутора в составе деревни Ольгина слобода - 7 золотых.
Апгрейд каждого уровня лесопилки - 2 золотых
Апгрейд каждого уровня каменоломни - 2 золотых
Апгрейд каждого уровня мельницы - 4 золотых
Апгрейд каждого уровня рудника - 5 золотых

Постройка одного веса недвижимости на территории Вашего хутора (до перехода хутора в деревню или до перехода деревни Ольгина слобода в село) - 1 золотой.

Возврат из выплат вышестоящему селу за развитие хутора - 50% (действует до перехода села в город)

Возврат из выплат деревне за развитие хутора - 100%

Если не указано иное, то после перехода деревни в село бонусы построенным хуторам могут быть скорректированы или ограничены по времени (год-два).

Бонусная программа для поселений перешедших в статус деревни описана в предыдущем сообщении.

Связь по внутриигровой почте: клон Olmi.

Резерв

Поощрительные бонусы доставлены получателям.

После резкого увеличения количества недвижимости в княжестве, отчисления от княжества увеличены на 35%.
Желаю всем удачного развития.

1 лайк

Доброго времени суток,Уважаемые жители Земли Димона Великого!
В данный момент стою на рубеже перехода из статуса батрака,в статус ремесленника.Поэтому,перед тем как сделать этот переход,решил поинтересоваться и выбрать новое место жительства,новое место работы и место под дальнейшие застройки и развитие моего клона.Прочитал топик вашего княжества,по поводу развития,строительства и прочего,поэтому,если кто сможет уделить мне время в ЛС или в ответ на моё сообщение (здесь же) и сможет помочь мне присоединиться к дружному коллективу Вашего княжества,буду премного благодарен

Добрый день.

Присоединиться к княжеству очень просто. Достаточно просто построить свой хутор и развивать его. На данный момент я осуществляю бонусную поддержку новых хуторов под деревней Ольгина Слобода.
Но я бы не хотел, чтобы Вы присоединились только из-за бонусов. Построить хутор и не знать дальше, что с ним делать - не самый удачный выбор.

Для начала Вы должны ответить себе на вопрос, чего Вы ожидаете от игры. Хотите ли Вы заниматься акциями, сельским хозяйством или развивать военную карьеру и так далее. От того, каким Вы видите свое будущее в игре, будет зависеть следующий шаг.

Если выбранная стратегия подразумевает рост количества клонов, то видимо стоит задуматься о своем жилье, чтобы скомпенсировать затраты на работоспособность.
Если же есть желание покупать акции, то без жилья или поселения точно не обойтись, поскольку в ближайших планах администрации содержатся изменения в порядке начисления дивидендов. А их потом нужно защищать, либо усовершенствовать, чтобы запретить налеты грабителей.

Так что не спешите, читайте правила, спрашиваете. По мере возможности буду помогать. Более предметные вопросы помогут определиться с выбором стратегии. Но для этого нужно изучить общие правила и возможности игры.
Возможно, в чате можно получить более быстрый ответ на короткий вопрос (сам не успеваю туда заглядывать :slight_smile: ).

Желаю удачи в развитии.

Здравствуйте!Хочу построить дом у вас в княжестве.,Я уже списывался с радугой,но тогда не хватало ресов.Сейчас всё готово для строителбства дома.Возможно ещё построить?

Привет. Да, конечно, стройтесь. Места всем хватит)

Княжество «Земля Димона Великого». Хутор «Пряниково» - адрес для строительства.

Спасибо за приглашение!

Привет!Построил домик в Пряниково!Что нужно в первую очередь?

Здравствуйте.
На мой взгляд порядок несколько неправильный. Первым я бы поставил вопрос “что нужно в первую очередь”, а уже потом строил дом.

А собственно после постройки недвижимости появляется возможность выращивать сельхоз продукцию, жить в нем для компенсации работоспособности и для работы на частном предприятии. В последнем случае неплохо было бы согласовать этот вопрос с владельцем хутора.
Также если казна дома 0,001 и больше, то можно заняться его охраной.

Все подробности можно почитать в соответствующем разделе справки про недвижимость.

Желаю удачи в развитии.

Для желающих развивать собственное градостроение напоминаю, что в княжестве действует бонусная программа для новых градоначальников. Подробности в этом сообщении темы.

Новости княжества

Пока развитие градостроения и поддержка начинающих градоначальников идет своим чередом, в княжестве объявляется мобилизация работников на частных предприятиях.

Предположительно потребуется около 100 дополнительных работников для лесопилки и каменоломни на срок от полугода.
Проживание в замках с арендой 0.0005, в большой усадьбе (уровень 31) с арендой 0,0003. Либо в меньшей недвижимости по 0,0001.

Пока осуществляется прием заявок на работу. Заявки можете оставлять здесь либо на игровую почту DimonVelikiy. Достаточно указать общее количество работников, которое вы сможете выделить.

Ресурс будет накапливаться для развития княжеских предприятий, так что вслед за ЧП потребуются также работники на развитие княжества.

Могу выделить около 5 клонов до 15