Золотая лихорадка

А вот поля и мясо - массовые вещи, это нежелательно трогать.

В общем так, не знаю как у всех, на моём клоне следующая картина с намывкой. Сбито время с покупкой лотка и намыл практически в ноль, не очень то радужная картина.

2 лайка

у меня еще меньше на зз

Как по мне то всё равно чего закроют, единственное чтоб это работало автоматически, чтоб я недумал кого я в плавание посылаю или кто там пошол в турнир на автомате, а ему нельзя было. У меня не сто клонов чтоб знать кто чем занимается…

8 лайков

ха, дело в том, что клона устроить на прииск, если он чем-то занимается - нельзя))
так что полюбому придется пальцами переберать))
а про будущей запрет автоматический, думаю сделают)))

Изначально админы хотели всё запретить.
Значит почему-то хотели и массовые вещи тоже потрогать

намыв
один клон не показатель

1 лайк

Согласен, чтоб запреты были автоматические.
Еще хотелось бы, чтоб клоны старатели исчезали из списков возможных работников АЕ.

5 лайков

Тем не менее вчера мне они ответили положительно по мясу и полям, можно совмещать, то есть получается что трогать эти позиции не входило в их планы.

1 лайк


картинка сползает, при большом количестве намывателей.

У меня нормально все, на всех 7 страницах…

Попробуйте масштаб страницы подкрутить

Выходит, по состоянию на сейчас любые совмещения запрещены, а дальше будет видно.

Куры и животноводство с высоких статусов?

По факту. Курятник, скорее всего, с мешка (соточка). Животных удобнее кормить большими пачками, что тоже подразумевает мешка+ (если есть).

1 лайк

Когда это мешок высоким статусом стал?

2 лайка

Николай!
Логичнее запретить всё, кроме посольской деятельности (поскольку она не является игровой частью).
Если целью стоит заинтересовывание новых игроков, то нужно разрешить ремёсленнику – единственному клону на аккаунте устраиваться на добычу золота в любую АЕ.
Ведь у батрака есть плюс денежном плане, который нивелируется как только он стал ремесленником.
А после новости о смертности батраков у таких новичков не будет разочарований в проекте, когда они смогут быть в плюсе, намывая золото.

2 лайка

В контексте золотодобычи.
Логичнее всего посылать ремов (если есть свободные). Далее кресты+, т.к. от них потенциальная прибыль (вне золотодобычи) больше.
Я имел в виду статусы, более высокие относительно рема/креста.

сложный замут. Под это нужно делать что-то вроде работы на чужих чп. И все это ради очень небольшого количества игроков, которые погоды не делают и на которых можно вообще не ориентироваться.

2 лайка

Абсолютно нелогично запрещать совмещать массовые вещи - поля и мясо, военку, а новичка уж тем более такие ограничения не привлекут.

2 лайка