Золотая лихорадка

Ну вот и на ЗЗ самородок найден!

Уже второй точно

как минимум 5ый, что-то вы не внимательны, давно там сыпет))

:stuck_out_tongue_closed_eyes: :sweat_smile:

1 лайк

А сколько драконы оставляют на ВПП ?

1 лайк

Вот здесь ВПП обсуждались:


Но те данные, возможно, неактуальны, а сколько сейчас приносят, все молчат, как партизаны :thinking:

Вчера на 5 площадок в замке драконы принесли 0.2362

3 лайка

среднее +0.0161
хм, упало на 37%, мониторим дальше))

Мне всегда интересно если сегодня дождь прошёл и вся аналитика что мокрый можно ли сделать вывод что ты мокрый всегда?)

1 лайк

мне вот тоже интересно, что будет, если ты купишь весь мир, всю планету, все возможное, что потом? деньги меняешь на еду и блага цивилизации, так вот, землю то физически жрать начнешь? жажда то останется навсегда и со временем превратится в безумие))

:joy: :joy: :joy: :+1:

1 лайк

а потом построишь на купленные ресурсы звездолет и отправишься открывать иные обитаемые миры - возможно там тоже кто-то что-то тебе продаст

1 лайк

я все таки думаю в космосе куда разумнее существа обитают))
навряд ли дела с таким захотят иметь))
ну если только враждебные создания по захвату земли))

1 лайк

Так ведь земля плоская… Инопланетян нет…

вы серьезно? думаете эта планета сама появилась? эту планету создали либо люди в древности, то есть Боги, либо другие существа, то есть Боги :joy:
верить в случайности, совпадение и саморазвитие - бред;
в природе прослеживается четкие алгоритмы действий, которые сами по себе никак не могли появится))

:rofl:

3 лайка

Разумеется можно )
Которые без башни и тормозов, так и живут, по принципу “мне можно всё” )


Издеваются…
2 лайка

Сравнимо с приходом на приисках. Спасибо за ответы.

1 лайк

Я заметил это ещё несколько дней назад. Все поржали над моими опасениями :slight_smile: Идёт постепенное падение среднего дохода. Один день нормально, один день прям мало. В среднем постоянное снижение.

2 лайка