Золотая лихорадка

ну есть другая логика , по аналогии разработок янтаря :wink: К примеру самородок добавленный в ювелирное изделие даст его обладателю какие-то особые навыки или полномочия.

С игровой точки зрения это интересней чем банальное золото.

утром деньги, вечером стулья.
Вот когда сделают функционал под расход самородков - пожалуйста, но пока функционала нет и неизвестно будет ли, я бы предпочёл получить деньги

))) есть опять же другой вариант. Можно просто не участвовать . А жажда золотых из всех углов расстраивает. Реально игрового процесса не остается. Только станок для печатанья золотых .

я бы не имел ничего против, если бы ЗК был поставщиком денег для всех. Если с умом развивать процесс, он бы уже сейчас таким был. Золотые/деньги бы валились на всех…
Вы же говорите, что то про игровой процесс, жажду золота… Может вы сами себя обманываете? Думаю, что 90% хочет золотых… 9% хотят игровой процесс и прочее… 1% вообще мечтают о мире во всём мире, равенстве, братстве, взаимопомощи и тд.

3 лайка

я наверное к этим отношусь )))

3 лайка

А пачиму нельзя все сразу???

2 лайка

а справка появится при подключении модуля или в ближайшее время?)

А просто вопросик)!?
Не кого не смутило что до этого ввели монополию по продаже воды))?

хорошо что ввели монополию, не смутило

1 лайк

А может это как то связанно))!?

Думаю монополия воды и добыча золота никак не связаны

Бред конечно, но мысль интересная, ведь золото мы будем именно намывать.

1 лайк

не сказано что водой намывать, может нефтью…

Ага)!!
Навозом драконьем)!!

чего придираться, движуха в Игре пошла
вроде каких то косяков за последнее время не помню

:scream:
в стране клонов дефицит воды, приходится из-за границы импортировать, а вы собрались какое то золото ею мыть. Да она сама как золото!

3 лайка

Ой, той воды (ЗК), не только у меня, столько накопилось, что не знаю куда её девать. Целое озеро насобиралось. Скоро некуда ведра будет ставить. И не продать и не вложить никуда (скорее всего хром и никель только для Топов будет нужен).

Газету почитайте и многие вопросы отпадут))

ну че блин съели? а то губу на лотки раскатили))) как я и предполагал, разрабы красавцы))

1 лайк

не много князей думаю пойдет в блок при таких затратах и таком доходе