Золотая Орда

Уже давно наблюдаю странную картину, Клоны с холодным и с 500 ВЗ попадают по врагу в среднем по два раза в неделю а клон с 3000 ВЗ за две недели ни разу не попал. Получается что % попадения для клонов не новичков занижен или для новичков завышен.

Рандом вот и всё, у Пантелло по 25к+ ВЗ воины имеют,так что,что с 3к, что с 0,5к не особо важно

Все равно как то странно но ладно спишем на рандом. Хотя помню читал на форуме что кто то купил перевязь с алмазом и после этого перестал попадать а после когда срок ношения закончился все стало нормально.

есть такое,согласен,4к вз 10 клонов,крайне редко попадают,чуть больше 1к вз из 5 стабильно 2-3 попадают

Я думаю что это очередной трюк администрации чтоб стимулировать к розкачке тех кто еще не втянулся в военный блок.

Лотерея ЛотоБанк (банк ЗОЛОТАЯ ОРДА)

Уважаемые друзья! Хочу Вам предложить поучаствовать в бесплатной ежемесячной лотерее банка ЗОЛОТАЯ ОРДА. Принять участие могут все клиенты данного банка, совершившие в текущем месяце (начиная с 19 сентября 2014 года) куплю-продажу клонеро на общую сумму не менее 20 клонеро. Каждому клиенту, достигшему этой величины, будет присвоен номер от 1 до 90, который будет действителен до очередного тиража ЛотоБанка. После проведения тиража все номера обнуляются и регистрация участников будет происходить заново. Если число участников превысит 90, то 91 участнику будет присвоен номер 1 и т.д.; в результате чего, количество победителей может быть увеличено. Ежемесячный тираж лотереи ЛотоБанк будет проводиться каждое первое воскресенье месяца, следующего за отчетным. Выигрышным номером считается номер первого выпавшего бочонка в лотерее Русское лото (http://www.russloto.com/editions). Победитель получает приз – 20 клонеро. (В дальнейшем возможно изменение величины приза и призовых мест в зависимости от деятельности банка).
Как это будет происходить на практике:
Вы обращаетесь в банк ЗОЛОТАЯ ОРДА за покупкой/продажей клонеро. Когда сумма Ваших транзакций в текущем месяце превысит 20 клонеро, Вам будет сообщен номер участника лотереи. В случае победы в тираже, на имя клона-победителя будет переведен приз 20 клонеро.
Обращаю Ваше внимание, что регистрация будет производиться только по имени клона, участвовавшего в купле/продаже клонеро. За каждую сумму транзакций клонеро, кратную 20 (40, 60 и т.д.), клиент банка (клон) получает дополнительный номер участника лотереи.
Все победители лотереи ЛотоБанк будут объявляться в данном разделе.
Владелец банка ЗОЛОТАЯ ОРДА вправе отказать клиенту в купле/продаже клонеро в случае отсутствия на данный момент необходимых денежных средств на его счетах.
Первый тираж лотереи ЛотоБанк состоится 5 октября 2014 года (1043 тираж лотереи Русское лото).
Регистрация начата! Желаю всем удачи!

10 лайков

Уважаемые клиенты банка ЗОЛОТАЯ ОРДА. Прежде чем делать перевод клонеро прошу Вас согласовывать с банком наличие нужных денежных средств. Так же, прошу воздержаться от общих вопросов, типа “Клонеро продаете?” Пишите сразу сколько хотите купить/продать и через какую платежную систему. Это ускорит конечный результат. Желаю всем удачи в предстоящем розыгрыше лотереи ЛотоБанк!

Интересный сегодня бой был. У Пантеллы закончились патроны и мы забили его кулаками )))

1 лайк

Фига се, я думал такого не бывает. 4К патронов ушло. Прикольно.

часто так ))обычно так и побеждают его )

спасибо за лотерею! просто приобрел 100 золотых так еще номера дали! посмотрим может выиграю! да еще выигрышные номера отпишут в теме! спасибо

1 лайк

До лотереи осталось 4 дня.
P.S. Курс покупки повышен до 44 рублей за 1 клонеро.

В связи с изменением характера ведения военных действий, с сегодняшнего дня начинается увольнение из дружины Золотой Орды клонов без автолечения.

5 октября состоится розыгрыш лотереи ЛотоБанк. На настоящий момент в тираже будут участвовать номера от 1 до 66. Регистрация будет продолжаться до 24ч.00м. 04.10.2014.

Уважаемые друзья! Состоялся первый тираж лотереи ЛотоБанк. Первым бочонком выпавшим в 1043 тираже лотереи Русское Лото стал бочонок с номером 88. Мы поздравляем мещанку joopy с выигрышем! 20 клонеро переведены на игровой счет!
Следующий тираж лотереи ЛотоБанк состоится 2 ноября 2014 года (1047 тираж лотереи Русское Лото). Начата новая регистрация участников. Напоминаю, что принять участие в следующем розыгрыше могут все клиенты банка ЗОЛОТАЯ ОРДА, совершившие в текущем месяце (начиная с 05 октября по 01 ноября 2014 года) куплю-продажу клонеро на общую сумму не менее 20 клонеро. Желаю всем удачи!

Подтверждаю. joopy мой клон, перевод в 20 клонеро получен! :smile: Всем удачи в следующей лотерее!!!

печалька. верой и правдой мои клоники служили не один месяц под знаменами твоего войска, хан, хотя их звали, и не раз, к себе другие воеводы, и вот что они получили взамен :cry:

Из дружины были уволены только те клоны, у которых отсутствовало автолечение, т.к. из-за них проигрывали другие. Об этом предупреждалось заранее. Сейчас дружина полностью реорганизована, что дает нам уже пятую победу подряд. Постоянно проводится мониторинг автолечения; те кто не лечатся перед боем будут увольняться независимо от степени вооруженности. Поэтому просьба не присылать заявки в дружину без соблюдения этого условия.

Хан, а ставить автолечение обязательно? Я, например, вручную лечу клона между боями, поскольку раз - два в день есть возможность зайти в игру.

вот какую благодарность :cry: