Золото-конечный продукт

Все мы прекрасно знаем что драконы, конечный пункт от ресурсов до золота, но эта цепочка затрагивает все циклы, и не для всех позволительна.
А если рассмотреть, что то типа шахт, строятся за первичку, продаются по типу приисков, только за золотые (администрация тоже должна не быть в минусе), в шахту устраиваются клоны, кормятся кашей (надо же всю первичку использовать, злак тоже), конечный продукт золотой песок, если повезёт самородки, это все финансистам считать, переплавляется на сталепрокатном заводе, (акции его хоть что то будут приносить) по желанию, в золото или клонеро, можно также жечь нефть (светильники), опять же инструмент, веревка (конопля), элексир ночного зрения ( по максимуму дары использовать, охоту надо всколыхнуть), тут вообще большой полёт фантазии.

1 Симпатия

Тогда зачем драконы?

1 Симпатия

Согласитесь не все заниматься животноводством, и не все хотят. Хотя согласен, вся ветка будет немного обесточена, но просмотреть такой виток думаю возможно. Все таки админы умные люди, и смогут немного подкорректировать пути развития

Конечный пункт не только драконы, а и ЦБ. Имхо - два пути достаточно.

И третий-ремонт

Сказал как в лужу пернул…

4 Симпатий

Тогда чудо света, за которое больше всего золота суют

Цб подвязан к воровству, имхо опять же не для мелких игроков.

Охрана либо облив. Сравнительно с драконами - недорогое удовольствие. Для мелкого и среднего класса - вполне…

О, воровство же сразу золото даёт и война. Сколько возможностей.

Описанный вами новый вид деятельности так же затрагивает кучу блоков и не всем будет доступен)))

Ох и фантазёр

Тут я сам видел два пути, подобие малая горная выработка, большая. Для ориентира. Шахты также можно сделать, бедные, богатые. И количество ресурсов затрачиваемых и клонов используемых соответственно регулировать количеством добываемого золота с одной шахты

:joy::joy::joy: почему нет?

Лучше сразу первичку в клонеро плавить

1 Симпатия

А вообще, у них, вроде, есть свои планы что и когда вводить.

1 Симпатия

Так продавайте первичку, и обращайте в клонеро, кто вам мешает?

Скорее всего, я так просто порассуждать, или вы против?

А зачем рассуждать? О неизвестном.

А чем прииски не угодили? В них тоже золото находят. С драгоценными камнями в довесок.
И без всяких верёвок, нефти и пр.