Деревня Екатеринино (Княжество Храм Света)

в хуторе Надым ЯНАО построена мельница 1 уровня и каменоломня 1 уровня, бонус 4+2=6 х 0,71 = 4,26 клонеро выплачен!

Владельцу хутора Вишневка клону Rasgarick выплачен бонус за строительство на территории своего хутора дома весом 5 в размере 5 х 0,5 х 0,71 = 1,78 клонеро.

Всем добрый вечер. Спешу поделиться радостной (во всяком случае для меня) новостью. Я наконец-то стал обладателем собственной АЕ. Пускай это только маленький хуторок, ну так и Москва не сразу строилась. Как знать, может быть со временем мой хутор станет крупным городом. Особенно хочется отметить быструю оплату бонусов со стороны руководителей вышестоящих АЕ. А также подробные и обстоятельные ответы на все возникавшие у меня по ходу дела вопросы. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

1 лайк

в хуторе Надым ЯНАО построен рудник 1 уровня. Бонус 6 х 0,72 = 4,32 клонеро выплачен!

построю в вашем поселений каменный дом +5 вес , итерисует ссума отката за строительство, ежедневные пособия и какую арендную плату должен ставить так как я не буду работать там

Выплаты за дома - только для владельцев хуторов которые самостоятельно построили эти дома на своей территории.

ясно

Владельцу хутора Цинтра выплачен бонус за постройку дополнительных 18 весов дома в размере 9 золота (6,48 клонеро). Поздравляю с постройкой замка!

Поздравляю клона Anton333 с постройкой хутора Феникс-Страж !
Бонус составил 10 золота х 0,73 = 7,3 клонеро выплачено!

Удачного развития!

Хутор построил. Бонус получил. Доволен как мартовский кот после удачной ночи) Надеюсь феникс на страже моего хутора меня не подведёт.

1 лайк

Поздравляю клона Voropai_sakh с постройкой хутора Южно-сахалинск !
Бонус составил 10 золота х 0,73 = 7,3 клонеро выплачено!

Удачного развития!

Построил поместье. Бонус получил.

1 лайк

Поздравляю клона sergei016 с постройкой хутора Сады Семирамиды !
Бонус составил 10 золота х 0,72 = 7,2 клонеро выплачено!

Удачного развития!

Построил хутор Сады Семирамиды и сразу получил бонус. Aquariusу респект!!!

Построил 4 домика на своем хуторе. Получил бонус 2 золотых. Все как всегда быстро.

1 лайк

Поздравляю клона SerCher977 с постройкой хутора Сергеевка !
Бонус составил 10 золота х 0,73 = 7,3 клонеро выплачено!

Удачного развития!

Скажите пожалуйста, все ли условия, обозначенные в начале темы остаются в силе?

Да, все условия в силе.

Спасибо. Бонусы получены как обещано.

Получен бонус за строительство Усадьбы на своем хуторе в размере 18 х 0,5 = 9 золота. Спасибо.

1 лайк