Деревня Эрдаобайхэ (Поднебесная империя)

Приветствую Вас, дорогие жители Земли Клонов!

Не так уж и давно был основан хутор в подножии живописных холмов реки Эрдай

Летели дни и шли недели, гости приезжали отдохнуть от городской суеты и часто оставались на всегда и вот случилось: хуторок разросся до настоящей деревни

Если вы пожаловали ко мне в гости, значит вы тоже ищете теплое и светлое местечко для постройки своего хутора.
И правильно, что зашли, ведь красивее и уютнее этого места вам не сыскать! :wink:

Но не только здешние красоты влекут поселенцев - любой хозяин хутора будет окружен вниманием и заботой нашего князя Lord_AlF, а уж от меня, владельца деревни, и подавно милостей будет много!
Вот что мы готовы Вам предложить

Бонусы для строителей хуторов от князя

• Бонус за постройку хутора -- 7,5 золотых

Бонус за постройку производственных предприятий в хуторе (еще их называют автооткат) , а именно:
• Каменоломня -- 1 золотой
• Лесопилка -- 1 золотой
• Мельница -- 2 золотых
• Рудник -- 6 золотых
Бонусы выплачиваются сразу после постройки или усовершенствования предприятий, причем за каждый уровень предприятия и сразу же поступают на ваш игровой счет.
• Разовый бонус за название хутора в китайском стиле (ну, как у меня , например) -- 1 клонеро.
• Бонус за переход хутора в деревню -- 20 клонеро!

Ежедневные выплаты от князя

0,0016 золотого за каждый вес недвижимости, построенной вами в своем хуторе
• от 0,03 золотого за ваш хутор (размер выплат зависит от развития производственных предприятий)
• от 0,1 золотого за вашу деревню
• от 0,3 золотого за ваше село
а также

Бонусы от хозяина деревни

Бонус за постройку хутора под деревней (при выполнении условий поэтапного развития) --
45 клонеро!
На данный момент это отличный бонус для развития :boom:
Выплата будет происходить поэтапно :ballot_box_with_check:
1 ... Вы построили хутор - получаете 15 клонеро сразу (как только обработаем Ваше письмо)! :hotel:

2 ... Построили первое производственное предприятие и устроили на него 5 рабочих - получаете 10 клонеро! :factory:

3 ... Построили второе или улучшили первое на один уровень и устроили на него 5 рабочих - получаете 10 клонеро!:cityscape:

4 ... Построили третье или улучшили любое существующее на один уровень, общее число рабочих на ваших предприятиях 15 человек - еще 10 клонеро! :home
s:

0,5 золотого за каждый вес построенной недвижимости в своем хуторе , расположенном под деревней
Кроме всех перечисленных приятностей добавлю, что первым трем градостроителям я приготовил замечательные подарки! Каждый из них будет хорошим подспорьем в сельской жизни вашего нового поселения :grinning:
А еще среди градоначальников проводится ежемесячная лотерея с призовым фондом 3 клонеро от князя!
Мои хуторяне также учавствуют в ежемесячной лотерее с общим призовым фондом в 5 клонеро!!!
Также добавлю, что наше княжество перешло в нефтяную эру, и обливать недвижимость для предотвращения грабежей вам обойдется на 25 % дешевле!
Постройка в княжестве чуда света Великий колосс увеличивает скорость созревания урожая на ваших полях на 5%!

И покупка клонеро для вас станет выгоднее, ведь князь сам банкир, и своим градоначальникам делает хорошую скидку в своем Альфа-банке.
Если возникнут вопросы и потребуется помощь , я всегда готов поделиться своими знаниями и опытом для вашего правильного развития!
Одним словом места для стройки лучше не найти.

Присоединяйтесь, богатейте, развивайтесь вместе с нами!

На все вопросы с радостью отвечу , пишите , ник в игре --- Saphiron

Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)
Хутор Эрдаобайхэ (Поднебесная империя)

Так деревня Харбин или Деревня Эрдаобайхэ?

Спасибо, исправлено :slight_smile:

Пожалуйста.Удачи!

запятой полагается "перекочевать" :wink:

и это еще не максимальное? :open_mouth:

Ну вообще писать про "максимальное предложение/бонус" достаточно рискованно, так как при таком заявлении необходимо отслеживать все актуальные предложения на "рынке", ну и либо корректировать бонус, либо корректировать заявление)

Так как именно "бонус" (т.е. выплата сразу, непосредственно за постройку хутора) составляет 15 клонеро, это точно не является максимальным бонусом. Если говорить про 45 клонеро за поэтапное развитие - это также не будет максимальным предложением, но в целом предложение очень хорошее, да и Империя прекрасная, тем более что теперь от развитой империи будет еще больше вкусных бонусов для работников.

а Империя то и правда прекрасная, с этим трудно поспорить :+1:

Ну спасибо хоть название деревни и ник клона-основателя исправил... :grin:

А то мне б сейчас посыпались предложения о застройке !

А программа у тебя и впрямь замечательная!
Проверенная временем :smile:

Удачного развития тебе , дружище, в нашей лучшей Поднебесной Империи! :slight_smile:

Не совсем соглашусь, но всё же исправлю.
Бонус - это отнюдь не выплата сразу за застройку. Выплата за застройку = выплата за застройку, а бонус - это сумма полученная при выполнении условий получения этого бонуса.
Да, он разбит на несколько этапов ибо предложение очень заманчивое и более выгодного в перспективе я не нашел.
Есть варианты, где застройщик получает сразу компенсацию выше моего предложения, но только в перспективе на развитие эта сумма оказывается меньше, да и Император у нас преотличнейший :slight_smile:
А это предложение - это проверенная временем и застройщиками программа от @Kungmen
нацеленная именно на развитие хутора и его эксплуатацию, а не постройку с целью получения пособий и вынужденное забвение ;_

Нууу, не знаю, бонус - это бонус за саму постройку, а дальше, в моем понимании, это мотивационная программа)

А программа мне прекрасно знакома, сам ей когда-то воспользовался и оооочень доволен данным фактом))

Построили хутор Тианьтан.
Ждем бонусов…

Получили бонус за постройку хутора и за домик 2 ед веса. итого 16.27.
Продолжаем получать… Осталось несколько этапов ну и домиков куууучу потроим… Рекомендую!

Приветствую нового поселенца и желаю всяческих благ, планомерного развития и обогащения!

Бонусы:
Постройка хутора 15 клонеро
Недвижимость 0,5 золотого х2 (по курсу на сегодня 1.27 клонеро)
Итого, действительно 16,27 клонеро.

Возможно стоит увеличить домик до 3 уровня и засеять на все поля картошечкой (если без удобрений) :wink:

Всем гостям деревни горячий и солнечный привет!
Вот и в окрестностях моей деревни уже два хутора и это значит… что?
Да! Это означает, что для получения приятного подарка “за скорость” осталось всего одно место! И если Вы успеете до конца августа, то этот подарок будет не просто мешком помидор, а целыми двумя мешками!!!
Для первых хуторян помидоры уже высажены и наливаются соком:

Должны как раз успеть к проведению первого в истории деревни тура лотереи, который состоится 7го (как и последующие) числа!

Успейте построить третий хутор до 1 августа и тоже принимайте участие!
Пока участников двое, но у Вас есть все шансы стать третьим и сорвать куш в 5 клонеро!

Но если участников станет 4 или более… то условия лотереи могут и поменяться с целью дать шанс большему количеству хуторян, но уменьшив единичный выигрыш… но это будет проведено через голосование и снова возвращаемся к тому, что именно Ваш голос может стать решающим!

Ура Ура Ура!
Ждем нового соседушку с нетерпением!

Осталось всего несколько дней до сбора крупного урожая помидор направляемого на подарки новым поселенцам!
Успейте построить хутор и получить “плюшки” по максимуму!

Привет, сосед!

Поздравляю с трудоустройством своих работников на своё же предприятие!

Бонус немного задержался в дороге ибо вид из окна у меня нынче такой:
30
Но, зато немного увеличился :wink:

И так, дорогие гости и жители, настало то время, когда свершится первая лотерея нашей деревни!

Сегодняшние претенденты - это хутора:

1. Цзянси
  2. Пуланьдянь
  3. Тианьтан

Выборка победителей будет проводиться через генератор случайных чисел randstuff.ru

Ииии!!!
20180807

Победитель в первом туре лотереи номер 2 и это хутор Пуланьдянь!!!

Июль закончен и обещанные подарки были отправлены нашим поселенцам, а это целых 33 килограмма помидор каждому… вот только по дороге напали разбойники и сожрали все вкусные, сочные и спелые плоды :frowning:

Но совсем уж печалиться не нужно, ибо груз был застрахован (0,0697х33кг = 2,3 золота при курсе 1,25 это будет 2,88 клонеро) и возмещение от страховой на подходе…

Подведём краткий итог:

• Цзянси получает 2,88 клонеро
  • Пуланьдянь получает 2,88 (подарок) + 5 как победитель лотереи (но увы - победитель пропускает следующий тур) + 15 за основание хутора + 2,5 за недвижимость. В сумме это будет 25,38 клонеро
  • Тианьтан получает 2,88 клонеро

Клонеро были отправлены курьером и в ближайшее время попадут на счёт счастливчиков!

Вот это да! Очень приятные бонусы! Так держать! Поздравляю победителя лотереи!