Дворец Бракосочетания

Уважаемая администрация Дворца Бракосочетания! Просим Вас 4 сентября 2016 года в 21.00 по Москве зарегистрировать брак между жителями Земли Клонов Pyatachok и ta_samaya_SAVA.

Дорогие мои Pyatachok и ta _samaya _SAVA

Существует легенда, что у каждого из нас на земле есть вторая половина, но далеко не всем суждено найти её. Как трудно в нашем сложном и огромном мире встретить человека, который будет любить, и ценить, принимать твои недостатки и восхищаться достоинствами, который всегда поймет и простит.

Союз двух людей, объединенный в единое целое большой любовью, что может быть прекраснее. Судьба подарила вам счастье, встретить такого человека!

И вот настал момент, когда вы соединяете свои сердца.

Дорогие мои молодожены, я вручаю вам ваш первый совместный документ и поздравляю вас с рождением вашей виртуальной семьи!!!

Вы скрепили себя брачными узами, а это означает, что отныне вы не две половины, а единое целое. Вы муж и жена!

Я, от всей души поздравляю вас с рождением вашей семьи, и хочу пожелать, чтобы ваш дом был всегда наполнен светом, теплом, любовью и нежностью, чтобы лучшим советчиком вам было сердце, а лучшим помощником – терпение, и тогда, ваш союз будет долгим, крепким и счастливым.

Вы можете поцеловать друг друга и тем самым скрепить Ваш союз.

Дорогие Pyatachok и ta _samaya _SAVA! От всей души поздравляю вас!
На ваш праздник я пришла, С собой тортик принесла.
Тортик вам на угощенье, И для сладости общенья.

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

2 сообщения перенесены в тему Обсуждение темы "Дворец бракосочетания"

Сообщение перенесено в тему Обсуждение темы “Дворец бракосочетания”