Фотографии игроков (описание в первом сообщении)

В ожидании дочки :blush:

8 лайков

Ну, и что было в тарелке?

Ага, я тоже сначала посмотрел на тарелку… :slight_smile: А потом уже в глаза… Какие красивые глаза!

то была не моя тарелка) соседа)

спасибо)

Не за что! Вы уж простите… Мы, мужики - существа простые - нам бы лишь бы чего-нибудь поесть… И женщину мы оцениваем сперва по тому, что и как, и как много она ест… :slight_smile: Вы мне очень понравились по данному пункту - тарелка почти пустая… Не то что моя половинка…


Завтрак в постель! :slight_smile:

13 лайков

Так нечо было ей в тазик накладывать)) :stuck_out_tongue:


Красивая… да и в твоей рубашечке… вроде)

2 лайка

Нормальный таки завтрак, на неделю хватит не носить)))))

Для неё это - блюдечко… :slight_smile: Соотечественница твоя, кстати… Вы все, татарочки, так много едите? :slight_smile: Рубашка - да, моя…

Слушай, если она соотечественница моя, может мне немного взять на себя ее супружеские обязанности и ущипнуть тебя … эм… эм… куда нибудь в мягкое место?))) Я даже твоих коготков не побоюсь)))

1 лайк

Коготков не побоишься? А зря… Я Лев хоть и старый, но ещё вполне себе… :slight_smile: А за что вообще щипать? В смысле, по какой причине? Правду написал? :slight_smile:

Потому что хочется так )))

Не, тогда не дамся… :slight_smile: Мало тебе в Хромой Курице парней :slight_smile: Они ж ревновать будут, ещё подерёмся… :slight_smile: Давненько я кстати туда не заглядывал, хоть и право вроде как имею присутствовать там - у Юры у меня пара АЕ и недвижимость есть… Надо заглянуть…

Ох, давай! У нас там как раз ремонт идет… найдемс применение твоим коготкам, раз они ого-го ещё)) Ты тока “тазик” с собой прихвати, а то голодно мне

11 лайков

11 лайков

а который из зайков Natulya?))))

1 лайк

какой хочешь) выбирай любую)

На улице только первый снег выпал. а я уже по летним дням скучаю =(((

12 лайков

Зачем скучать ? Собирай чемодан и приезжай в гости…к лету . :sunny:

1 лайк