Фотографии игроков (описание в первом сообщении)

:smiley: Куда ехать? Каую программу развлечений ты мне хочешь предложить :baby_chick:?

Я как бы не аниматор и программы развлечений не составляю и не предлагаю .
Вопрос куда или с кем, зависит от желаний и возможностей людей которые этого хотят.
Да и общая тема форума, не то место, где можно говорить или договариваться, о чем то вслух.
Я надеюсь, что достаточно доходчиво излагаю ход моих мыслей…?

еще нет?))

Вот так я стала толстой и не красивой… зато счастливой молодой мамочкой :blush: На этой фотке нас уже трое :blush: :smile: Муж не успел побриться ,только проснулся.

4 лайка

Ех покажусь и я, авось неседят :smile:


В игре Helios

9 лайков

А вот с дочками :blush:


ето в прошлом году было.
Есть и еще немножко но даже незнаю публиковвать их или нет :smile:

9 лайков

Ты в двух фотографиях такой разный, яб еще и в другом ракурсе на тебя гляннула бы)

Да я вроде сам на себя непохож :smile:


вот еще один ракурс :wink:

4 лайка

а это не перевоплощение эрудита?))) с рыжей бородой…))))))

Ааа, суппер! Это уж будет, наверное, совсем наглостью с моей стороны… а есть с бородой, но без усов?) Вот думаю, тоже чтоли начать экспериментировать над собой)

2 лайка

Непонял причем тут эрудит, И да такая она борода у меня :blush:
И да неподумаеш что я с сыном у меня только две дочери )))))

2 лайка

Не без усов но с бородой нет :smile:
Интересно мне как собираешся експерементировать )))))
Но мне кажется ты и без експерементов выглядиш классно.

Эй, не с бородой и с усами, а с бровками, например, распушить их и зализать)


А можно поинтересоваться, где это вы с маленьким? Очень понравилось это место…

Ето я свнуком )))) на басеине а он в Болгарий ))) басеин минеральный теплая вода просто выходить нехочится ))))

1 лайк

14 лайков

Кицюня, ты классссная!!! Люблю рыженьких. Всегда считала таких людей смелыми и неординарными :wink:

1 лайк

На работе:)

С однокласником 16 лет не виделись:) Я человек вне времени мне вечно 17.
а это у меня в квартире жил йожик:) чудное фыркающее создание:)
В общем как-то так:) реальный возраст никто не дает, даже сигареты и пиво без паспарта не продают:)

5 лайков

С наступающим форумчане :wink: :smile: Знаю, что рановато… но вдруг я опять пропаду с форума на неопределённое время :blush:

5 лайков

да нет, наврятли))

1 лайк

Лёш, ти чаго? Давай-ка нам в парадном! галстучек, рубашечка расстегнутая на пару пуговиц…, а то, то голышом тут бегаешь, то в черном будто ниндзя))

2 лайка