Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Ну что поделать. Люблю юмор основательный и умный, вот такой я. А объяснение нового слова из 2-3 слов, это уровень камеди клаб, на мой непрофессиональный взгляд. Но специально для тебя постараюсь покороче выражевываться :smile:

ЗЫ. отдельное спасибо, набирая этот пост нашел быстрые смайлики на форуме, не знал…

2 лайка

И пост всего на 4 строчки - молодца!

Я себя сдерживал. Изо всех сил.

1 лайк

Копирую сюда, чтоб там далеко не ушло.

Уважаемая ведущая, поясните, пожалуйста, суть этого конкурса. Как это должно выглядеть? Общая история от группы, или у каждого своя?

Общая, тут вам нужно как то объединиться и плыть на одной волне… сейчас посмотрю как в пробной Макс пояснял, а то я чот не доверяю своему переводчику с татарского на русский…


Вот ссылочка которой когда-то Госпожа Аука поделилась. Примерно по такому принципу и играем.

Спасибочки) Теперь ясьненько)

Никто никого не тащил :blush:

Пока ты нас разделяла, я уже перекрасилась и несколько образов примеряла. Не зря старалась?

Даже нечаянно преступника поймала… или не преступника(мож одного из судьей ;)). Допрос с пристрастием покажет :smile:

тото я гляжу альф пропал кудато, одна кассирша осталась…

О, личность установлена. Точно преступник, незаконные оборутки с отмыванием денег. Придется наказать со всей строгостью :slight_smile: После обещаю отпустить…

Залог не забудь стребовать.

убедительная просьба… прекращайте уже о кошках!)) это эксклюзив для Альфа, или вы ему взятки приготовили?)

может стоило иначе делать? создать отдельную комнату для команды, что бы могли хотя бы сюжет вместе продумать… дать там сутки-двое, а потом уже “выпускать”…)
раз уж назвали квн… там импровизации только в разминке, и то… ответы на конкретные вопросы после обсуждения с командой.
Сейчас мы видим примерно следующее: один или несколько человек, “недопоняли”, видимо, тему про кошек, и имеем мы теперь то,что имеем)) была бы возможность обсудить всё заранее, было бы гораздо лучше… но это только моё, скромное, мнение.

скорее перепоняли…

Ведущая использовала опыт КВН, ранее игравшегося на форуме… Положительный, надо сказать, опыт… Она привела те же самые правила и даже дала ссылку на первоначальный КВН, чтобы участникам стало понятно, что именно от них требуется… Если участники не пожелали прочитать и перенять опыт уже состоявшейся игры - что ж, ведущую тут упрекать не в чем. Так сказать, демократия - кто считает, что сам всё знает, имеет полное право это продемонстрировать :smile:

А что касается “создать отдельную комнату для команды, что бы могли хотя бы сюжет вместе продумать”, то в чём тогда это будет импровизация??? Да ни в чём. Идея конкурса-то именно в том, чтобы участники писАли первое, что им в голову придёт, чтобы в безумстве идей рождалось нечто целостное и позитивное… Вон самые первые участники самого первого подобного конкурса в первом КВН сходу влились в процесс - сами разобрались, что от них требуется, и сами же прекрасно разыграли сценку, попутно заворачивая сюжет туда, куда им заблагорассудится, и никто из них между собой ни о чём не договаривался - сюжет развивался по наитию на радость нам, жюри и рядовым зрителям :smile:

Кстати, проводить параллели с реальным КВН - хорошо, но загонять форумный КВН в те же рамки - это уже дело, мягко говоря, немудрое и довольно неблагодарное… Реал и форум - это абсолютно разные ипостаси для реализации проектов… Там, в реале немаловажную роль играет мимика и тональность произношения - зачастую даже не очень смешные шутки выигрывают при правильной группировке с артикуляцией и жестикуляцией… Форумная игра лишена этих привилегий. Зато форум даёт другие плюсы - Инет для поиска той или иной инфы или факта, время для обдумывания и написания более интересной по мнению отвечающего версии, возможность обсуждения с сотоварищами вне форума для конструирования общей линии…

Предыдущий пост - это толика защиты в адрес ведущей… А теперь и порция критики к ней же)))

Татарочка, ты, наверное, забыла, что Аристократ по итогам импровизации сам признал, что зря он в одну группу включил так много человек (больше трёх)??? Когда много людей - выходит сумбур, точнее тогда именно сумбур и получился))))

Нынешнею импровизацию ещё не читал, может, реально у ребят что-то там недополучилось, читать и судить начну, когда первая группа закончит. Но то, что надо было хотя бы день-два ВСЕМ ВМЕСТЕ пообсуждать, что да как, чтобы участники реально для себя уяснили общую тенденцию проведения конкурса - с этим я полностью согласен))))

Кстати, с Аристократом у нас обсуждения длились даже больше, чем сама игра :smile:

Одна надежда, что следующая команда сделает работу над ошибками. Но - еще не вечер!

эм… та не нападала я на ведущую)) это просто предположение, не больше)) Очевидно что “от прям как в реале” не будет, не надо утрировать. Опять таки, да, тут вам не там, но в этом то всё и дело, половины нет сейчас, другой половины участников не будет вечером… кошки ещё эти везде)))) сумбур-это ещё мягко сказано.

А никто и не писАл про “прям как в реале”… ПисАлось только о том, что безрассудно предъявлять (или в данном случае предлагать) те же условия проведения, что и для реального КВН…

Хватит кошек обижать. Давайте по делу лучше. :smile: