Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

Сапфирус, миленький помню я это… да вот только я сейчас(в этих играх) не хочу затягиваний по времени. И там пока только 3-4 участника участвуют, хоть и получилось немного сумбурно… тут скорее всего дело в том, что они не чувствуют друг друга и немного не получается слаженно “нестись”, хотя и есть много смешных моментов)


И вопрос о занятости я задавала и сделала вывод, что что у многих разные часовые пояса и время доступности в сети. Не вижу смысла делить на 3.

Вторничная группа:

Tati25i, llusiya, Andy, nata321, Prihod, Stardur23

Ребята , миленькие мои , прошу завтра собраться , штанишки подтянуть , сопельки подтереть , придти нарядными в бантиках !!! вот как та младшая группа не галдеть !!!

А то ата-та будет!

Задание для следующей группы выложила. Удачи :wink:

1 лайк

Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в первой группе. Пускай что-то не получилось, но в целом мне все очень понравилось. Спасибо за игру.

1 лайк

Ах, да, второй команде - УДАЧИ!

1 лайк

Спасибочки! Удача нам как раз нужна…

Бери, не жалко, на всех! Если надо еще добавим.

Удачи уже хватит,теперь нужно то самое “всех”.а то пока сам с собой играю…

1 лайк

За такое качество родители очень часто хвалят своих детей)

Ага! Маленький,глупенький,но старательный…

1 лайк

похоже и мужчинки бантикики завязывают… вокруг торса… не легкая эта задача, я вам скажу

а где твой бантик?)

Зачем бантик? у меня бабочка!

Бабочка на затылке - это бантик. Такой большой, а не знаешь.

2 лайка

МилЧеловек… тыб лучше послушался Нату, а то она сейчас придет и заставит длиннющие цепочки из слов составлять… я эту извращенку не первый год знаю, ага.

2 лайка

Фуф, ну вот я и дочитал первую импровизацию до конца…

В целом мне понравилось… В начале была такая тягучая раскачка, что хотелось лично вклиниться в диалоги, чтобы придать направление и задор к общению… Но, к счастью, ребята разобрались с тем, что от них требуется, вспомнили, что мы умеем-таки смеяться, и в первую очередь над самими собой, и выровняли ситуацию :smile:

Теперь, когда торжественная часть моей речи закончилась, как обычно перехожу (а необычно переходить я просто не умею) к так любимой мной и не любимой многими критике))))

Итак, во-первых, некоторые участники разрываются между различными ролями:
Радуга - взяла было на себя роль клиента банка, вдруг примерила на себя роль кассирши, и опа, снова клиент банка;
ЕВГЕН (надеюсь, правильно интерпретировал нетривиальный ник) - то был торопыгой-мошенником, то вдруг стал умудрённым дедушкой, затем стал … … даже не понял конечную ипостась перед антрактом;
Лорд_Археонис - хорошо держался в роли клиента банка с нелёгкой семейной биографией, как вдруг канул куда-то в лёгкой дымке околобанковой (да не те банки, в которых маринуют, а в которых, судя по сценке, маринуются) ночи, и, о чудо, возник снова в закрытом снаружи помещении, изрядно испитый (или избитый, тут мой русиш малость свою косность проявлять изволит)…
В этом плане понравились Эсга и ЛедиВинтер - как вошли в образ, так и не выходили из него, не смотря на внешние изменение климата и атмосфЭры…

Во-вторых, слишком грубые ремарки… Я понимаю, когда участник, желая выделить какую-то часть своей фразы, указывает в ремарке одной строчкой производимое им самим или окружающими действие… Но когда собственной фразе предшествует описание, состоящее из мини-рассказа, это уже перебор… Мы же (а точнее, вы же) тут не очерки в “Юморину” готовите, а ситуационные диалоги… Вот эти самые диалоги и должны раскрывать суть происходящего… Эта ошибка била по глазам в начале, но, опять же на радость нам, участники сориентировались и ремарок стало меньше или они стали уместнее…

И ещё по поводу ремарок… Ребята, вводя уточняющий текст, отличный от слов диалога, выделяйте его как-нибудь, чтобы читателям стало ясно, что это ремарка… Восприятие текста увеличится в разы… Единственным из ремаркующих (ух ты, как мой русиш совершенствуется при критике), кто догадался это сделать, был Лорд_Археонис…

И, напоследок, я понимаю, что часовые пояса у всех могут быть разные и участие в данный момент времени может быть затруднительно, но всё же, по мере сил и возможностей, не пропадайте с головой из сцены, хотя бы изредка давайте о себе знать, чтобы жюри при оценке составляющей каждого участника было от чего отталкиваться…

Ну усё… критика закончилась… А вы чего ждали? Лекции на полтора часа???
Да какие полтора часа, о чём вы… Максимум половина, ибо, повторюсь, ПОНРАВИЛОСЬ :smile:

1 лайк

Еще!

И ещё пока пыл не остыл, пара стрел с критикой (не отрава, не боись) и нашей любимой ведущей…

Татарочка, плохой из тебя вышел бы режиссёр (как-то двусмысленно, однако ж, звучит эта фраза, но тут мой русиш не при чём)… Ты почему, придумав ситуэйшн и в целом подготовив хэппи нэйшн, не определила для этих нэйшов соответствующих ролей??? Почему они сами кто во что горазд себя примеряли??? А некоторые и по два-три раза перепримерились или заперепримерялись или, того хуже, перевыпрямились…

И потОм, Татарочка, почему у тебя ситуация во второй импровизации сильно напоминает оную из первой? И там и там - очередина…

1 лайк

Ти зачем выпросил есчо?! Вот теперь мне попалло… и вапсе… он меня каждый день теперя ругает и ругает… на его четырехколесном бибипилке зубной пастой смайлик нарисовать чтоли… тот что с язычком… авось один день пропустит))

1 лайк

Ну если только с татарским языком, тогда можно)))