Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

именно до!

режут кур или нет - не имеет значения - в зачёт идёт приплод, а не наличие в курятнике

До так до, но ты не прав.

справку внимательней почитай! что при равном количестве происходит?))) а потом говори кто прав или нет

тогда объясни мне невнимательному как на конкурс влияет кто когда кур режет?

я ответил уже. в справке есть такой момент когда рождаемость одинаковая. вот сопоставь и поймешь, что я прав

Ок, убедил, я не прав.

))) да ничего. мне в принципе это не важно. я не участвую в этих конкурсах) раньше за копейками гонялся когда начинал. а сейчас не до этого

1 лайк

А тут куры клона склевали?))
image

2 лайка

Лиса унесла…

Надо в справку об этом добавить)

Может он в подвал заглянул да и задержался, вот его и не видно :slight_smile:

Давно была новость, что время срабатывания фермы не важно, победители выбираются случайно. Уверен в этом на 100%, т.к. сам несколько раз попадал, а фермы у меня все срабатывали в середине дня.

2 лайка

Интересная инфа… Даже не знал. Я ни разу не попадал, может из-за того что курятник лишь один…

Даже самому стало интересно проверить. Оказывается, за лето мои фермы трижды были награждены. Однажды утренняя и дважды вечерняя. Причем вечерняя заняла 9 и 2 места. Время срабатывания у фермы одно и тоже, а места разные. А из дневных в призеры никто не попал. Так что похоже на отвязку выбора от времени.

Может зря я рассказал, больше конкурентов теперь будет )))

Не, рандом обломы отвешивает только так. За прошлый год у меня было 1 попадание в призеры.

Спасибо всем… Теперь всё стало на свои места) а то прям тьма и непонятки))

Справку периодически надо перечитывать, может что нового будет открываться))

image

image
Может у кого 4 или 5 было?))