Москва

А приеду

1 лайк

место в кафе и еду))
алкоголь уже за свой счет

я согласна))) пусть мальчики спонсируют девочек )))))))))))))):blush:

Напитки например, или аренду помещения, хоть чтонибудь чтобы привлечь народ, т.е. игроков.

Кто девочку спонсирует, тот её и танцует?

Кто девочку танцует, тот ее и укладывает )))))

:smiling_imp: девочки то у нас разные )) кто кого ещё потанцует )))

1 лайк

встречи нужны для общения, для знакомства , доверия, князья могут найти себе застройщиков, банкиры клиентов, клиенты банкиров, девочки мальчиков, мальчики девочек,

девочки с девочками не знакомится !!! ну и мальчики с мальчиками !!! :smiling_imp: это не Европа !!!

Т.к. мне почти сутки ехать, то можно и не рыпаться))) У фонтана встретились, полчаса посидели)))

1 лайк

я , Киска и ещё кое кто ) едем на несколько дней. будем снимать квартиру посуточно :wink:

Всем привет! хочу предложить всем встретиться в подмосковном отеле на двое суток - Ателика Липки - работает по системе все включено , за две ночи примерно на человека от 6 до 8 тысяч , живая музыка, алкоголь, бассейн, дискотека , получилось бы хорошее и интересное общение .

:scream: офигеть, а чего так мало?
вы наверное не в курсе, но у нас тут, в провинции, у некоторых такая зарплата за месяц

2 лайка

В курсе…(((

Всем Доброго вечера. Прочитал, интересная тема, хочется встретится, но получится или нет.
:grinning:

надо постараться что б получилось. для этого у нас есть 2 месяца :grin:

Я всё понимаю, но в этом году выборы, и работа скользкая, не известно где буду в каком городе в это время:wink:

Нашёл забавную тему в архиве про встречу в Москве)
http://forum.goldenclone.com/ru/viewtopic.php?f=60&t=14045

3 лайка

Может тоже бейджики сделаем? Или какой-нибудь отличительный знак)

отличительный знак , девочки покупают себе мороженку , мальчики цветочек… пришли к фонтану увидели девушку с мороженном , отняли мороженное - отдали цветочек !:innocent:

3 лайка