Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

@oslik_ia настойчив, пора загадывать хвост :slight_smile:

1 лайк

а что разве не угадал?

2 лайка

@Trongo, Вас @SeIivan всему научит =)

Не надо выкладывать раньше времени, многие игроки ждут 18-ти и не заходят на форум раньше.

В ситуациях, когда ведущий не успевает, обычно я подстраховываю, выкладываю картинку около 19-ти, или по договоренности в 18.

Круто!

@Trongo, по правилам конкурса вынужден лишить вас приза за ведение. Вы получаете приз только за угаданное слово.

Да что же вы???

@manager1spb, вы-то почему не ждёте 18-ти часов?

@manager1spb, но Вы-то куда???

Я так понял, что я могу выкладывать, раз сегодня игра началась раньши и картинку мне подтвердили.

удаляйте, перезагадывайте новое слово

Удалил

1 лайк

Я сейчас срочно уезжаю, так что даю вам, как игроку опытному, согласование авансом
Тока не хулиганьте :slight_smile:

У меня 10 утра. Видимо совсем запутался.

Меня часов 8 не будет на форуме, так что если кто то угадает раньше, прошу меня извинить.

Селиван как Вы считаете в чём разница между провидцем и пророком? Извините за излишнюю любознательность.

Я конечно не Селиван, но попробую ответить Пророк-тот кто предвещает приход бога и лучших времен. Провидец и ясновидящий те кто предсказывает конкретное будущее. Пример: В библии Пророки предвещают приход бога и пытаются обратить всех в свою веру. А к провидцам можно отнести да Винчи, Жюля Верна и многих других писателей фантастов которые смогли описать то что будет в будущем.

Ещё проще. Загадано было слово провидец, а слово пророк не было загадано. Да, это синонимы в нашей повседневной речи, но про синонимы в правилах ничего не сказано.

Спасибо

Ребята, я не знаток в женском макияже, поэтому хочу спросить у разбирающихся:

Выделенный на рисунке фрагмент - это однозначно СТРЕЛКА?

не, это бровь, стрелка ниже