Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

согласен, по незнанию 3 раза написал. не дочитал правила )
приму любое решение

Я думаю, что тур отыграли, слово было угадано в точности, поэтому на этот раз его следует принять. Множественное число проскользнуло по моему недосмотру и я постараюсь в следующий раз быть внимательнее.
Я сегодня вообще косячница… Все извините)

2 лайка

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/5/4/54a417833780f867f518a28872459d7366200dc8.jpg

Блин трудно удержаться :grimacing: когда и вторая картинка подтверждает что знаеш правильный ответ, а нет возможности участвовать :pensive:

Это я?))

Нескажу низяяяя :smiling_imp:

1 лайк

А ты уверен, что знаешь его?))))

Нуууу предолагаю что знаю, покрайней мере и к двум аосциациям подходит :relieved:
Покрайней мере ето станет известно когда ктото угадает или пройдет выделенное время для отгадывания.
Покрайней мере проверить другого варианта невижу )))

Связано, связано… Ещё как связано :wink:

)))) лажу по форуму и тут НА!

Я так думаю)))

@SeIivan редактировать сообщения нельзя.

1 лайк

Значит я принадлежу к злой половине форума :smiling_imp:
Синонимы-синонимы…

1 лайк

На форуме много интересных веток. Бывает полезно и в соседние заглядывать. :point_up:

Жалко, что нельзя отвечать. Мне кажется, что на третьей картинке, ( если конечно до нее дойдет ) будет изображена бомба.

Спокойствие, только спокойствие! :wink:

@Zenrina у Вас пропуск двух игровых туров.

Уже - после моей игры прошло два тура.- тур с костром уже третий, т…е. могу играть ))

Перечитала правила :wink: Тур это один вопрос, кт может быть до трёх уточнений…
Свой досрочный выход на игру убираю. Спасибо за тычок ((

1 лайк

А я только после отгадывания осознал, что на Её Величестве бриллиантовые брюлики, думал только жемчуг и иже с ним)))))

@HeZHaIKa Вы пропустили время выдачи задания и сейчас игровой тур уже идет. Прошу удалить свою картинку и не создавать путаницу в теме конкурса.