Обсуждение конкурса "Селфи"

Вопросы, обсуждения и прочее))

Оль а обязательно в своём городе ?

непонятны критерии: красота? значимость достопримечательности? или необычность? может юморную фотку надо? а качество фотки будет учитываться? а то у меня дети нормальный фотик раскоцали, а на мобиле у меня фотик слабоват - так может мне и беспокоиться тогда не стоит? И еще: сколько работ может быть от 1 участника? А то я живу в большом городе и достопримечательностей у нас тут… на любой вкус…

Покажите свое понимание красоты, зачем на других равняться. Включите фантазию и вперед)

Все условия озвучены в шапке.

Нет, не обязательно, но город назвать обязательно.

1 лайк

Критерии выбирайте сами. Полёт фантазии. Один участник - одно фото (добавила в теме конкурса)

Сразу уточню - только город? Хутора, села, деревни - в пролете?))

1 лайк

я не спрашивала о критериях красоты, мне была непонятна концепция конкурса - показать красоту/уникальность своего города? повеселить народ? попытаться связать свою виртуальную жизнь с реальной? люди делают селфи с очень разными целями, поэтому, на мой взгляд, это слово мало что объясняет, и я хотела уточнить на чем сосредоточиться в первую очередь. тем более, что работу можно вывесить только одну.

Почему же? Welcome!

А кто ж Вам скажет то? Сделайте красиво по своему понятию. На мой взгляд оно у каждого свое (в том числе и у жюри). Если не победите, то получите удовольствие от хорошо сделанной работы. А это может быть даже более важно чем все остальное)

1 лайк

А мне кажется. что конкурс хорошо бы сделать ежемесячным)) каждый месяц задавать новые темы и фперет с телефоном в руках губки дуть на камеру)) Думаю, что со временем народ раскрепостится))

1 лайк

Уже прошло около двух недель, а списка членов жюри ещё нет…
@kiska255, Оль, я конечно понимаю, что это отговорка, но и из-за этого, мне кажется, некоторые (не многие) участники не спешат участвовать в этом конкурсе.

Жюри добавлены в теме.

2 лайка

Я вот только одного не пойму - в правилах участия написано “Сфотографироваться (не фотошоп) на фоне достопримечательности вашего города… и прокомментировать” - пока только 2 работы вижу попадающие под участие. Или я что то не так понимаю?

1 лайк

Информация для участников:

Се́лфи — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала или монопода.

Пример, как делается:


Мы вот с Наткой почти каждое утро с селфи делимся друг с дружкой))))

2 лайка

Да хрен с ним самое себя. Хотя бы кто-нибудь пусть щелкнет на фоне пейзажа и останется только красиво описать…

1 лайк

Что там по селфи, призы будут? :smile: Продлили конкурс?

Мне кажется, что надо бы продлить конкурс… Маловато будет. (с)

1 лайк

Он давно продлён)

1 лайк

:smirk:а моя фотка засчитана или надо ещё?

1 лайк