Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Ох… Вопрос был удобно ли ходить с бананом в трусах. Прям сверх пошлятина!

Ну хочется чего-то более светлого и юморного))) А то за тобой потянутся другие, не особо отличающиеся тонкостью веселья. ))

Тата, не хулигань! Ну чего как маленькая…
Ты давай нам придумай (после нового ответа) что-нибудь хорошее… космическое… с позитивной кармой :wink:

1 лайк

Слава те господи. Хоть Кися конкретно сказала за что удалено… Не возражаю, мне просто хотелось конкретно узнать за что, а не мифическую ссылку, которую никуда не пришьеш. Но и от своих слов не откажусь)).

Ну воть хотю я быть маинькой, каплизной и немного исполченной дефчонкой))) :blush: И конечно-же буду участвовать))) Интересно же даже к чему еще придраться сможет ведушшший)))


Кстати, вот одна работа, которая была принята ведущим, явно нарушающая два пункта ПС и занявшее первое место))))))

Читайте внимательнее правила.

Я пожалуй пропущу этот вопрос))))))))))))))))

Этот вопрос так и манииит меня… Ох, не сдержусь ведь! Отвечайте ужжжж быстрей!))

Ну, ответь! Больно же смотреть как ты второй день мучиешься!)) Только согласуй предварительно свой ответ с жюри и ведущим конкурса и модератора не забудь в копию поставить, а то страшно представить сколько ты там за два дня надумала)))))

1 лайк

Согласовать то я могу, но боюся за психическое состояние нашего ведущего, а Киска она уже привыкшая)))) лана… Если третий день молчат, то отвечу коротко!

Завтра, 2 февраля, конкурсу “Скрытый вопрос” исполняется 2 года.
Ровно 2 года назад участники начинали шутить здесь, и их было не много…
За это время количество участников значительно увеличилось. Количество вопросов переваливало отметку за 30 в неделю, и члены жюри с этим с трудом справлялись.

Сегодня (на одну неделю) всем участникам предоставляется возможность побыть на
месте жюри и постараться объективно оценить юмор других участников.
Мною лично будет отобрано 20 (на мой взгляд) лучших вопросов-ответов за весь прошедший
год. Каждый желающий может выбрать на своё усмотрение тройку призёров, оставив здесь: Конкурс "Скрытый вопрос" (для участников)
сообщение, состоящее из набора цифр (пример: 3, 18, 10). Это значит, что на первое место вы ставите вопрос-ответ под №3, на второе - №18, на третье - №10.
Два условия:
- нельзя голосовать за СВОИ вопросы-ответы
- редактирование сообщений НЕ допускается

Призы:
1 место – 1 золотой;
2 место – 0,6 золотых;
3 место – 0,2 золотых.

1 лайк

Жюри распускается на неделю и может принимать участие?

Он на день рождение конкурса решил себе выходной взять)))

Вов, ну вот опять ты меня обделяешь!)) этот 6й вопрос про стояк набрал больше сердечек чем пятый вопрос)))) и если мне память не ошибает, то ты где-то писал, что сперва на лайки будешь смотреть, а потом только добавлять свой балл… Найти только не могу с телефона, где ты это писал… В правила это почему-то так и не перенесено(

Катюш, опять нас обижають!))) можешь найти где это он писал?) где-то в августе-сентябре месяце)

Да, ладно тебе Тат! Мы вроде обе в этом туре выигрышами не обделены.))) Другой вопрос сколько сил моральных этот коварный 6 вопрос отнял, каково было напряжение, накал…)))) Не переживай, если хочешь я тебе в следующем туре еще один такой вопросик организую))))

Все, нашла я) там и слово не указано про лайки)

1 лайк

По желанию САМИХ членов жюри. При участии их голоса конечно же будут учитываться.

Ррррррррр… А где 20й вопрос? Или он позже появится после выставления оценок жюри?

Он вообще не появится.

Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ правила: