Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Если ты имел в виду имя @tataro4ka, то ее зовут Наиля.

Я подразумевал изначальный вопрос. А кто как хочет писаться на мой взгляд личные проблемы каждого.

Мне вообще кажется, что ведущий никак не имеет право править вопросы участников, написанные в ЛС.

Откровенные ляпы и грамматику вполне допустимо. Правда лучше конечно посоветоваться с первоисточником. Он у меня тоже правил - у меня возражений не было.

И так далее… чтоб это просмотреть можно элементарно ввести в поисковик “татарочка” и поставить галочку, чтоб искало только в теме просмотра…

Я не понимаю в чем на этот раз проблема и какого хрена ведущий посягает на мои авторские права? Знает, что не промолчу… создает на пустом месте конфликтную ситуацию(


Еще я обратила внимание, что в основном Олфира упоминает меня в скрытых вопросах))) :kissing_heart:

1 лайк

Значит с ЭТОГО момента будем писать ники строго как на аккаунте.

Во-первых, без мата. Это не общий чат, где тебе всё дозволено.
Во-вторых, ты о каких авторских правах говоришь? Если ты про свой БРЭНД, то тогда и пиши правильно!

Я вполне правильно написала вопрос не нарушая правил. При копировании ведущим вопроса из ЛС в тему просмотра произошла опечатка, на которую я указала постом выше. Просьба, исправить опечатки ведущего.

А вот это чушь! ))) Ты, ради того чтобы “извращаться” над моим ником и писать его с маленькой буквы, обосновывая. что это национальность, готов всех заставить писать ники латиницей?)))))))

Сама затронула вопрос об авторских правах.
И вообще, тебе стоит успокоиться, пока не получила месячную дисквалификацию за создание конфликтной ситуации, и ТЕМ БОЛЕЕ за мультиводство.

Решай конфликт :wink:

Вот аналогия:

Я написала статью и отправила ее редактору. Статья вышла, но я заметила, что редактор допустил опечатку, и сообщила ему об этом.


Вот, повторю, что тебе сказал по поводу этой ситуации член жюри этого конкурса:

Не занимайся самоуправством.

Сообщения исправлены. Тема закрыта.

Хах)))) Не так, как хотелось бы, но пойдет) Но имей в виду, что я теперь следить буду… чтоб ты все ники писал, как полагается)))) Ты же не отменишь свое решение завтра, например?))

1 лайк

Фигней Вы страдаете друг с другом. Я имел ввиду что если в вопросе стояло “Татарочка”, то так пусть и будет. И заменять любым другим словом - это коверканье вопроса как такового. Что и произошло. И вообще не понимаю зачем это править? Автор вопроса пусть сам расхлебывает то что спросил.

А Татарочкам могу только посоветовать нормальные вопросы придумывать, а не про себя любимую - у меня просто впечатление что такие вопросы только ограниченному кругу лиц будут понятны (пусть и достаточно большому), а следовательно и оценены они будут соответственно.

3 лайка

Вот! И я об этом говорю! Нефиг коверкать авторские вопросы своим мнением.

Уже несколько раз видел, что результаты объявляются при неполном голосовании членов жюри. Считаю это не совсем правильным. Раз уж членов жюри 5, то пусть победители объявляются после того, как свои голоса отдадут все пятеро. Даже задержку на 1 день не считаю критичной, т.к. основная активность в конкурсе приходится на выходные.

А если человек на Новогодних каникулах? Мы его что, неделю ждать будем?
Ведь именно поэтому ПЯТЬ человек и набиралось, что кто-то может не добраться до компьютера и не оценить участников. А набирать БОЛЬШЕЕ количество членов жюри не вижу смысла, так как тогда не все мнения смогут быть учтены при разном их голосовании.

Неделю, конечно, не надо. Но еще день вполне ведь можно. Я ж говорю, что пару раз уже точно не все проголосовали, не только в новогодний розыгрыш.

нет смысла ждать ещё день , конкурс то запускать надо , а вы что не доверяете голосу ведущего ? такой же человек как и все мы тут , а потом вы просто не сталкивались с жюри и сами там не были , иногда жюри на месяц пропасть могут , ни вижу ни чего страшного в том что не все жюри проголосуют в некоторых конкурсах и вообще только три