Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Собственно изза этих 2 слов я и почти забросил этот конкурс, а было прикольно…

1 лайк

Господа! Есть конкурс, есть правила! Играем по Правилам.

Вы правила трактуете как вашей душе угодно. Людей отталкиваете только от конкурса

1 лайк

Мне кажется, что ведущий должен прислушиваться к мнению участников…

Вов, тебе совет. Выключи тирана в себе и вспомни, что конкурс акцентирован на шутке-юморе. Перечитай от куда взят этот конкурс и ощути какая энергетика была там…

2 лайка

Я предположу (сразу прошу прощения если что) но у Вас видны армейские направленности. Точно, чётко, всё по уставу ))) (правилам). Вы либо “в звании”, либо “служили”. Дисциплина - это безусловно хорошо, сам её очень люблю, но там где она того требует. Хотя и сверх расслаблять тоже плохо.

Вы отнеситесь нормально, мы (участники) не ругаемся, просто высказываем своё мнение.

3 лайка

Где ПОЛНЫЙ вопрос мне в ЛС?

Я в ответе на вопрос №5 написал не “по-крепче”, а “покрепче”.

1 лайк

Владимир, к вам накопилось множество претензий.
1 Зачем вы отваживаете от конкурса участников?
2 Почему вы занимаетесь самопроизволом? То вам 3 слова не подходят, то одного мало. Напишите тогда конкретно “В вопросе должно быть 2 слова тчк” (шаг влево-шаг вправо - расстрел). То вы дисквалифицируете за всякие мелочи народ. То удаляете вопрос, ответ… Не прислушиваетесь к мнению окружающих…Сами косячили и не раз. Все мы люди.
3 Почему проигнорировали один из моих вопросов, которые писала вам в личку, а вы его типа не нашли и выставили свой вопрос?
Из-за вашего непостоянства и придирок конкурс потерял привлекательность и в него не хочется играть, так как не знаешь чего от вас ожидать в следующий раз. Если вы так и дальше будете делать, не буду участвовать в вашем конкурсе и буду остальных агитировать делать тоже самое.
Человеком быть надо быть, а не Горлумом.

1 лайк

Отвечаю на претензии:

  1. От конкурса никого не отваживаю.
  2. Правило 2-х слов появилось после того, как у некоторых участников стали уж слишком совпадать вопросы и ответы. По поводу одного слова:

Сами видите, вопрос не по адресу.
Вопрос-ответ удалял, когда не видел ПОЛНОГО ответа, а на короткий ещё никто не ответил. Сейчас просто дополняю короткий вопрос до полного, опять же если нет полного вопроса мне в ЛС.
3. Ваш вопрос не дошёл до меня в ЛС это факт.
На счёт вашего участия - вопрос на любителя, никто вас заставлять участвовать в конкурсе не будет.

Многие участники отсеялись именно из-за ваших придирок.
Ничего, и с одним словом хорош был ответ-вопрос. Напишите тогда в правилах, что одно слово не допускается.
Ваш факт светится у меня в отправленных… Тоесть до вас он-таки дошел! А вот почему вы его не увидели, это вопрос.

Я менять ничего не буду. Это было пожелание участника

Пожелания-пожеланиями, но в правилах ничего не сказано о запрете одного слова-вопроса. Тоесть, вы не имели права дисквалифицировать ни вопрос, ни ответ!

1 лайк

Olfira СМОТРИТЕ : Скрытый вопрос, который участник выкладывает в конкурсе (для участников) НЕ ДОЛЖЕН превышать ДВУХ слов, не считая предлогов.ЭТО ВЕДЬ ЕСТЬ В ПРАВИЛАХ

А Вы читайте сообщения ниже цитируемого… Там раскрывается суть претензии к ведущему.

Влидимир, чего-то вы в результатах напутали… Сдается мне, что в разделе “для участников” Вы выдали выигрышные номера за прошлую неделю, а в разделе “для просмотра” за эту. Участники совпадают, а номера вопроса-ответа в разделах не бьют.

3 лайка

Полностью поддерживаю! Видимо, проверка на внимательность!

Исправил. Спасибо за замечание.

1 лайк

Участнику @tataro4ka выношу предупреждение за флуд в основной теме.

Ой, это сына… Я так не умею, как он умеет)))

1 лайк

Неделя посвящена Мухоморам))))))

1 лайк