Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

В честь дня рождения игры “Эпоха клонов” объявляю ЭТУ неделю тематической.
Все вопросы-ответы на этой недели должны быть связаны с темой игры "Эпоха клонов"

вот блин, а я что-то поздно прочитал об этом условии :smile:

Считаю вопрос задан абсолютно некорректно. Во-первых, вопросительное предложение содержит два разноплановых вопроса “откуда у лимона?..” и “куда девалась?..”, что подразумевает и два разных ответа. Не представляю себе как можно ответить на этот вопрос даже при наличии полной версии. Во-вторых, как-то перемудрили вы со смысловой нагрузкой что ли…
Призываю всех участников конкурса задавать вопросы, на которые хотя бы ВОЗМОЖНО ответить.

1 лайк

Лично Вам разрешаю ответить только на первую половину вопроса.

Но пожелание учту.

Мда, уж послали, так послали)…
Я искренне извиняюсь, если мой комментарий вас обидел, не имела ввиду ничего личного. Пыталась написать конструктивную критику по ситуации, которая ( в разных авторствах) встречается мне уже не первый раз.

Никаких обид. все понял правильно.

@cobol3, прочитайте ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ правила, пожалуйста!

Во-первых, СКРЫТЫЙ вопрос должен состоять максимум из двух слов, не считая частиц и предлогов.
Во-вторых, я не получил от Вас ПОЛНОГО вопроса себе в ЛС.

https://chat.ageofclones.com/images/smiles/Nezloy006.gif
Я, конечно, ожидала ответа вроде “да кто ж на такое согласится”, но Ваше сравнение “это ж не на шахте горбатиться” превзошло все мои ожидания.
Ахахах, настроение на неделю обеспеченно. Спасибо!

Спасибо, конечно, но первоисточник вопроса еще не опубликован, поэтому не вполне понимаю Вашу реакцию. подожду публикации. В любом случае, рад, что сделал этот мир чуть-чуть веселее!

теперь очередь смеяться сторонним наблюдателям :smiley:
Tati25 - автор того самого вопроса, на который Вы ответили, так что она-то точно знает, отчего ей смешно)))

Терпение. Увидите полный вопрос - поймете почему меня так разрывает от смеха.
Хоть знать теперь буду, что отвечать @tataro4ka на её вечные “когда?” и “почему?” :smile:

Ну это-то как раз я понял :wink:

Пытаюсь похохотать на третье место и поразиться остроумности:

*№18: Как произвести впечатление на работодателя? (MegaKiss#3).
Нужно выдернуть один волосок из бороды спящего мужа, увернуться от летящего в тебя тапка и задорно выкрикнуть: “Ахалай-махалай!” (PLMoses#2).

Но тут видимо у каждого члена жюри своё тонкое понятие юмора))

1 лайк

Конкурс с картинками здесь: Конкурс "Мотиваторы"

А ответ, собственно говоря, и без картинки оригинален.

Решил разукрасить конкурс. Да и вроде как правилами картинки не запрещены?

ЗЫ. намек понял, буду воздерживаться.

Не пойми меня не правильно, но эта “революция” превратит конкурс в комиксы ))))))

В принципе Вы правы, но по сути вы глубоко заблуждаетесь… (это я по поводу штрафа). Получилась техническая накладка, которую я сама увидела только после выкладки полных версий. Просто ответы были даны одновременно, но видимо мой был на пару секунд позже… Как наш форум подгружает новые посты думаю все знают. В общем невиноватая я!!!

1 лайк

Ответ участника @Kozylka 8:35
Ваш ответ 8:54.
В конце концов, редактирование номера вопроса здесь не запрещено.

Серьезно не видела… Ну да ладно, будем пропускать. Без претензий.

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО Правила конкурса: