Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

почему не доверяю? вполне доверяю, просто считаю, что из-за одного дня ничего страшного не случится, если существует вероятность, что за этот день еще кто-то из жюри проголосует. Повторю, что основная активность этого конкурса приходится на выходные, очень часто за будни дай бог 2-3 вопроса наберётся.

Конкурс имеет свои временные рамки. Не смог жюрист в них попасть - ничего страшного, потом успеет. А вот если постоянно пропадает, тогда ведущий должен подумать о замене. А то щас договоримся о переносе оценок всех конкурсов на форуме… а то кто-то спать любит…

Прекращаем. Хотите пообщаться, делайте это в личке.

1 лайк

Почему? И зачем мой вопрос пометил на удаление? Прекращай самоуправство! я не нарушаю никаких правил!!!

1 лайк

Нарушение ПС п.4.14.
Еще одна такая выходка и дисквалифицирую на месяц.

4.14 Не порочить действия Разработчика, его партнеров и других пользователей.


Эм… и что я “порочила”?

Сама знаешь. Я ЭТО даже выкладывать не собираюсь.

Не знаю. По-моему ты цепляешься. То тебе не нравится, как я свой ник прописываю, то тебе мой вопрос не нравится. Давай ты не будешь самовольничать, а жюри потом меня рассудит. Никаких нарушений ПС не было! Ты вапше знаешь значение слова “порочить”?)))

@Amazonka7, ты как член жюри можешь нас рассудить? Я тебе выслала свой вопрос… да и вообще, по общей ситуации.

Прочитал вопрос и не понял, при чём тут:

если

то никакого порочения ни разработчиков, ни кого бы то ни было ещё, не было! Хотя и была своеобразная фривольность (это подсказка для отвечающих ;)), но ничего не выходящего за рамки правил форума и игры!

1 лайк

Ну уж присоединюсь, раз пошла в ход такая артиллерия. Рассматривая такой очередной виток пикировок могу только сказать что фривольность конечно есть, хоть и не выходящая за рамки (не забываем что тут все люди взрослые), но ведущий на мой взгляд может отклонить вопрос если считает его не уместным в его конкурсе. Готов ли он уведомить по какой причине или нет - не могу сказать, хотя мне больше импонирует что сказать все же надо.

Дале, опуская момент что ссылка на п.4.14 ПС чистая отмазка и данный пункт не имеет никакого отношения к вопросу хочется все таки знать - что ж такого крамольного увидел @Vladimir1 в данном вопросе (не сослался бы - не спрашивал бы, а если вдруг сказал А - будь добр сказать Б)?

И хочется задать банальный вопрос - доколе эта парочка будет тут мозг всем выносить по пустякам? (хотя пофлудить иногда хочется)

В зависимости от ответа еще парочку вопросов могу найти.

@kiska255 мне просто интересно твое мнение, неверняка ведь тебе прислали вопрос))

ЗЫ. я с вами тут ПС так наизусть выучу)))

1 лайк

Расставим все точки. Этот вопрос был удалён мной ещё в теме мотиваторов, без каких либо пометок на удаление или жалоб т.к. лично я сочла его пошлым, и тоже самое сделала бы этом конкурсе. Ни в одном конкурсе пошлятины не будет. И обсуждать тут даже нечего. На этом предлагаю прекратить все дебаты.

4 лайка

Ох… Вопрос был удобно ли ходить с бананом в трусах. Прям сверх пошлятина!

Ну хочется чего-то более светлого и юморного))) А то за тобой потянутся другие, не особо отличающиеся тонкостью веселья. ))

Тата, не хулигань! Ну чего как маленькая…
Ты давай нам придумай (после нового ответа) что-нибудь хорошее… космическое… с позитивной кармой :wink:

1 лайк

Слава те господи. Хоть Кися конкретно сказала за что удалено… Не возражаю, мне просто хотелось конкретно узнать за что, а не мифическую ссылку, которую никуда не пришьеш. Но и от своих слов не откажусь)).

Ну воть хотю я быть маинькой, каплизной и немного исполченной дефчонкой))) :blush: И конечно-же буду участвовать))) Интересно же даже к чему еще придраться сможет ведушшший)))


Кстати, вот одна работа, которая была принята ведущим, явно нарушающая два пункта ПС и занявшее первое место))))))

Читайте внимательнее правила.

Я пожалуй пропущу этот вопрос))))))))))))))))

Этот вопрос так и манииит меня… Ох, не сдержусь ведь! Отвечайте ужжжж быстрей!))