Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

:slight_smile: обязаловка теперь с заглавной буквы начинать?)))) :slight_smile: надо это в мотиваторах тоже по практиковать))))

Ок, больше так не буду)

Это не обязаловка, а общепринятые правила РУССКОГО языка.

А где написано, что надо следовать правилам русского языка?))))) Ей Богу, ты такой забавный порой)))) Будто это не юмористический конкурс, а не знаю… концлагерь училки русского))) то ники не так пишем, то не с заглавной буквы)))

Ну устрой свой Мотиватор по татарским правилам :stuck_out_tongue_winking_eye:

У меня и так все правила на татарском)))) :smile:

не любю заглавные буквы))). но иногда любю пофлудить

Прекращаем тут флудить!

А это не является тоже флудом?))

Кстати, если удалили мой ответ касательно чужих поп, требую удаления вопроса про попы!

3 лайка

@gorodok за неоднократное затягивание конкурса дисквалифицирована до конца недели.

Во-первых:

Во-вторых:

В-третьих, идите читать правила конкурса. Буду у Вас принимать экзамен на их знание. :smile:

1 лайк

Просто богатая фантазия на ответы на вопросы…

1 лайк

Заменила блондинку на брюнетку )) так пойдёт?)

Ага, увидела сердечку)))) :sunny:

1 лайк

О, Великий и Ужасный господин ведущий, а почему ник Амазонки собачкой не отметили?)) ай-яй-яй не прошли проверочку :stuck_out_tongue:

Ой, опять не успела))) торррмоз я сегодня похоже :slight_smile:

А ну-ка накидываем вопросы-ответы, остался последний день.

1 лайк

Это что за прикол такой новомодный?))

Я так понимаю, народ уехал сажать картошку, раз ТАКОЕ количество участников на этой неделе было?
Да и с качеством как-то подвели… Двое членов жюри просто развели руками, определяя призёров.
Что ж, надеюсь на День Рождения ИГРЫ участники не подведут.

Vladimir1 - а почему у меня не 1 место? есть какой то критерий, не оговоренный в правилах?

По решению членов жюри, точнее по их половине, достойных вопросов-ответов ВООБЩЕ не оказалось. Вот и первого места также не оказалось.