Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Как считаете правильном) Это всего навсего мое мнение.

Как и мое) Ничего не значащее мнение)

Ох, сколько любезностей))))

1 лайк

Уважаемая @tataro4ka, каким образом работа - явный демотиватор занял 1-е место в конкурсе мотиваторов. Неужели такое фото(картинка) вызывает у кого-то улыбку, смех и приятные эмоции???

3 лайка

у меня ))) как представлю что мне такое чудо с добрым утром скажет )))) как же тогда я то выглядеть буду ))))))))

1 лайк

Какой демотиватор? Это жизненная ситуация! Вспомните себя на природе!

Как я понимаю, нужно чтобы было смешно! Я считаю, что прикольно получилось!!!

С Уважением к @Tati25.

Особенно ватка в бюстгальтере)))))))))) Очень жизненно))))

1 лайк

Солнышко, я не посчитала, что это демотиватор и мне тоже понравился оригинальностью) Да, немножко грубовато, но улыбнуло) Оказывается я таааакая красавица в сравнении!! и это радует :wink:

1 лайк

Это точно не демотиватор, однозначно!!!

Улыбка то какая:

:smiley:

…а я как представлю: убежала бы в лес к медведям :smiley:

В сравнении даже горилла будет выглядеть привлекательно (немножко грубовато, но факт)))) А не задумывалась почему оригинально?? Может потому, что демотиваторы всегда выглядят смешнее чем мотиваторы??

Да?! Ну и ладно. Просто высказала свое мнение, так как приятных эмоций лично у меня Ваша работа не вызвала. Но если ВСЕМ так НРАВИТСЯ - спорить не буду :wink:

1 лайк

У меня другой вопрос - почему этот мужчина в бюстгальтере?) Ночью у костра играли в фанты и так и заснули?)

Полностью согласен… Ни улыбки, ни вкуса…
Явный демотиватор должен участвовать ТОЛЬКО как работа “вне конкурса”…

Жаль, но, как уже писАлось кем-то выше, конкурс всё больше приобретает вульгарно-приземлёный оттенок… И прежде всего это происходит от нежелания чувствовать красоту… И, конечно, же от лени… Это я про себя говорю… Лень, как члену жюри (блин, а я, оказывает, всё ещё жюрирую), заглянуть в тему в понедельник и посмотреть что да как, может, где кому и нагоняй строить, а кого-то, наоборот, похвалить… А ведь и прошедшей неделе были работы - именно мотиваторы - которые заслужили места на пьедестале… Это работы @SeIivan, @pekoll и @akbf - весело и настроение поднимает (истинная цель мотиваторов)…

7 лайков

значит, я не один, у кого половая принадлежность субъекта вызывает сомнения? :smile:

Кстати, аналогичные сомнения и этой ситуации…

А там точно изображен дорогой??? И если мои опасения верны, и на рисунке лежит девушка, то чей след от губной помады оставлен у неё на … попочке???

Работа Lediiren меня тоже несколько озадачила) Тонкая талия, аппетитная попа, линия загара на этой самой попе (не замечала, чтобы мужчины носили плавки с такой высокой посадкой)… Но сам по себе снимок настолько умильный, что я скрестила пальцы и убедила себя в том, что это вполне может быть молодой гимнаст или лауреат конкурсов латиноамериканских танцев…)

Что же до работы 6pod9gи (простите, я несколько трансформировала ник), то у меня половая принадлежность главного героя не вызывает сомнений)
Аргументы:

  1. лёгкая небритость на лице;
  2. состояние ног, особенно ниже колена (депиляция этим ногам неведома);
  3. форма ногтей (у женщин, делающих маникюр даже в домашних условиях, лунка ногтя становится более вытянутой);
  4. шрам на животе (любая женщина в любом возрасте и состоянии будет прятать такие особенности своего тела).
    Я уж молчу про бюст и, как мне кажется, выглядывающий кадык.

Мотиватор или демотиватор - решать судьям, как говорится, жираф большой, ему видней. А вот комментарий к работе у меня не вызвал особых нареканий. Я так подумала, что фраза “Доброе утро, любимая моя!!! Солнышко, ты выспалась???” относится к той, что сделала этот снимок. Мол, подорвалась ни свет, ни заря, разбудила мужика, фотоаппаратом в морду тычет, а он так завуалировано интересуется: “Какого… чёрта?”)

А мужчина (герой снимка) ничего так, с чувством юмора)

И посиму… у нас новый член жюри уважаемый Дон Песец или же по документам @FatPolarFox Попробуем без “сисиписи” как нибудь)


Так же в состав жюри вернулась моя обожаемая Донна @ExpResso , надеюсь, в этот раз она не будет фулиганить :wink:


Почти всю семью “Мафии” перетянула сюда)) Надеюсь, Крёстная не решит тут жить по новым правилам)

2 лайка

Нюююю… скажите чего нибудь свое. смешное!

Для этого надо ввести возможность вообще без призов оставлять. бывает такого что как не крути, а на первое место никто не тянет, максимум на четвертое.

1 лайк

Позняк метаться “Семья” уже наложила глаз на данное мероприятие :smile:

3 лайка

С 14.08 я буду в отпуске!!! Меня, как ведущую, будет замещать @Turmalin

Уважаемые члены жюри, прошу ваши голоса присылать на почту Турмалину не позднее 20:00 по МСК каждый понедельник. Надеюсь, я не долго…

Всех люблю и цалую и удачи :kiss:

3 лайка

У Вас пропуск хода, Вы не забыли?

Да шо ж такое-то… Только Ведущая выбралась таки в отпуск, так сразу пошли нарушения…

У Вас тоже пропуск одного хода, длинной в неделю!