Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

https://forum.ageofclones.com/t/konkurs-motivatory/4106/822?u=lordo

@NWin32, а Вы знаете, дворик какой “школы” на вашем фото? Вот уж действительно - ДЕмотиватор… :frowning:

Вот уж, действительно, как говорится: относись к жизни с юмором.
И если уж вы посчитали, что я что-то не заметил или не разглядел, то обратите внимание, что это не дворик, а фасад “школы”.

Я одна не вижу эту работу?)

нет , нас уже двое )

Я тоже)

А мине по блату показали) Ну а чо… нормальная работа) я, лично, посмеялась)

Не та случаем, что с зелеными кустами декоративными??))) Если она, я тоже улыбнулась)

Ага, с мишутками)

А что то я там не заметил ни чего криминального, правда я и не вглядывался

1 лайк

ааааа я тоже хочу!! у нас мальчишки на задних партах жгли свои волосы на ногах)) и те что у нас выщипывали)))))))) такой запЕх был))))))

3 лайка

Господа, а вы не забыли про правила?
Картинки не должны содержать никаких надписей!

А 8 дней прошло уже с объявления призовых мест. Перевода нет пока… Рано ещё для паники?)

Какое Жюри организованное стало, прям в течении часа отписались все… кроме меня, Простите, я буду с вас пример брать теперь)))

тогда и кроме меня тоже)))

Я увидел о просьбе голосовать уже после объявления результатов…

Татарочка, хоть до утра подождала б что ль…

Голосование по понедельникам и до 8ми вечера по МСК… когда я вышла в инет, то все члены жюри кроме вас двоих уже проголосовали и по ним я выложила резульТаты. Сорьте, что я Вас не дождалась, но не хотелось нарушать график.

1 лайк

Как не было перечислений? Все было… проверьте внимательно по выписке, если таки нет, то отпишитесь Киске.

Солнышко, а у тебя пропуск недели) Отметь плз., что работа твоя “вне игры”

А у нас новый член жюри @esga , который начал работать еще с прошлой недели :kiss:

Почему то я не могу отредактировать свое первое сообщение и вписать его… что нибудь решим.

1 лайк

А кто уволился по собственному желанию?

Никто, есть 2 постоянных лентяя)

1 лайк