Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Вот тут я бы хотела уточнить. Одно дело, когда присутствует адрес сайта или же это уже готовый мотиватор. Совсем другое, когда фото с вывеской названия магазина или как было тут(самый яркий пример, подобной ситуации):


Причем обратите внимание на победителей недели. И после этого дайте мне ответ на вопрос: какие надписи можно, а какие нельзя?

На мой взгляд - это нормально. Но у ведущей может быть свое мнение.

1 лайк

Вот и хочу донести мысль, что подобного рода фото/картинки имеют право быть:)

:slight_smile: :slight_smile: :smile:

Дорогая ты наша, ведусчая)))

Негоже людей вот так с самого начала рабочей недели в заблуждение вводить))) Изначально запрет в “Мотиваторах” касался именно подписей, то есть текста, добавленного к готовой картинке, или же изображённой цитаты (как в комиксах) на выполненном самостоятельно рисунке :wink: Если же картинка изначально содержала изображение надписей на плакатах, вывесках и т.п., или даже надпись на заборе или немытой машине, то этот запрет не действовал…

Я понимаю, что ты возродила конкурс “с нуля” на новом форуме, но предлагаю не терять старых традиций :blush:

2 лайка

Ох, черный юмор… интересно, как его оценят…

Дорогой мой, мне кажется, что с подписью еще немного поработать надо бы…

Чёрный юмор - отличный юмор! :wink:

1 лайк

Ох, а я почему-то пропустила эти посты и не увидела, странно…

Так решили веди, еще в начале конкурса, что наличии буковок не желательно в работах…

Название магзинов или вывесок это само по себе может являться мотиватором) А у нас тут конкурс подписей личного исполнения…

Ну и что? Что тут противоречащего правилам?

У нас тут конкурс для поднятия настроения, иль ты забыла? :wink:

2 лайка

Я забываю на письма отвечать, а про свои конкурсы не забываю :stuck_out_tongue: тем более их суть… И с каких это пор наши участники хуже шутют, чем нелепо пришпандоренная вывеска, м?

Я сча перечитаю свои правила и тебе точно скажу, но букоФки в мотиваторах я не люблю… но не до больного уж

Да более полугода уже… Хотя и не все, но многие - точно :smile:

Вот не надо тут ворчать, ладно?) Нормальные работы, когда ведусщая не экспериментирует с темками) Сами вы приучили многих к сюсипусечным работам :stuck_out_tongue: А где живой, даже немного грубоватый юмор? Нет, нам нравятся животные и сопли детские(

Тема “волки” больше никак не раскрывается, да?) Ой, похоже я уже ворчать начала :slight_smile:

Так, приведи пример, где лично я отдавал предпочтение таким работам взамен хорошего здорового юмора???

Я с тобой не ВЫкаю, думаю, что мы прошли уже этот этап в наших отношениях)

Написание слова “вы” с большой буквы подразумевает обращение к ОДНОМУ человеку, конкретно к собеседнику! Если ты обращаешься ко всем судьям одновременно то и пиши “вы” с маленькой буквы)))

А то кто тебя знает, мож ты конкретно в данный момент огромной порцией иронии об мою персоналию жмякаешь, вот и Выкаешь соответственно :slight_smile:

2 лайка

Я исправила еще ДО тогог как ты мне сказал, чтоб я ВЫкала с маленько буквы :stuck_out_tongue: :stuck_out_tongue: :stuck_out_tongue:

И вообще, в этой теме буквоедством не занимаются! Смотрим, обсуждаем и ведущую хвалим)

Обсуждение веселее, чем некоторые мотиваторы. :smiley:

3 лайка

ай-яй-яй…

В следующий раз за подобное будет дисквалификация! В этом конкурсе политике не место!

3 лайка

Я наверное совсем испорченная, но мне и другое виднеется)))

Наверное, ела в это время какой-нибудь перезревший тропический фрукт… :wink:

Потерялась я :blush:
Прафтите меня, пожалуйста)

1 лайк