Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

ExpResso удалена из состава жюри… и её место занимает месье @LorDo.

Вот он уж точно не за сюси-пуси))) и еще тот бунтарь)


@kiska255 можешь снова поменять в правилах состав жюри? пасибо

1 лайк

Ну прям страху нагнала… аж жуть… будем посмотреть на нового члена жюри… может и к лучшему))) :wink:

Нечего смотреть на моего мужа! Ниндам! Моё!

Вон, лучше с нынешней неделей разделайтесь :stuck_out_tongue: а то чёт как-то не густо(

1 лайк

рановасто еШо… разделаемся, не сумневайся))) :smile:

1 лайк

аааа, у меня кызымочка тоже так же делала)))

1 лайк

Это пельмяшка моя в школу обучающую пошла, и выдает теперь шедевры)))

1 лайк

Такая работа вряд ли подойдет с надписями. Купюра еще куда не шло, но записочка…

Еще есть один день для смены работы.

жюри решат сами… нет,так нет… ничего менять не буду

1 лайк

Хочу отметить картинку Kostasa, на мой взгляд лучшее из всего что было, но к сожалению действительно не по условиям конкурса.
Мне кажется что неделя без темы прошла как то вяло. Надо возвращаться к тематическим неделям.

2 лайка

Ну вот есть тема… И есть вялость ))). Картинок представлено много хороших, но подписи к ним хромают на обе ноги…

1 лайк

У тебя пропуск хода) Отметь работу “ВНЕ КОНЕКУРСА” либо удали… а то судьи могут запутаться.

Помнится мне, что это фото я использовала в этом конкурсе… Можно ли это делать, и не нарушает ли это правил конкурса?

1 лайк

По идее пока правил не нарушает… таких еще ситуаций и не было. Со следующей недели внесу дополнения к правилам.

Что думают судьи и другие участники конкурса? Ведь все картинки запомнить не возможно…

1 лайк

Взял тут: http://img.d3.ru/comments/633727/
Про более раннее использование не знал.
Правила не нарушены.

А что тут можно нарушить?
Не будут же участники каждый раз просматривать всю тему конкурса на предмет использования той картинки/фотографии, которую они хотят использовать в своей нынешней работе?
Главное, чтобы фото или картинка не нарушали условий ПС. :wink:

3 лайка

Я точно не буду листать тему, чтобы посмотреть была уже картинка или нет. Но если подряд во всех темах начнут использовать, то да. Можно отметить, что в следующей теме нельзя использовать картинки с предыдущей.

1 лайк

Согласен. Я тут вам не база отпечатков пальцев для сравнения. :smile:

Продолжить обсуждение из Конкурс “Мотиваторы”:

Замечательная картинка на 100+ баллов! Подпись бы поинтереснее, благо время есть…

В твоей картинке ссодержится уже шутка и без надписи… отредактируй плз. свою работу)

Продолжить обсуждение из Конкурс “Мотиваторы”:

Уважаемая ведущая! Хотим есчо!!! Оригинальную открытку в Вашем неповторимом стиле :wink: