Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

И тут Остапа понесло…

Солнышко, у тебя внеконкурсных работ больше, чем все конкурсные) Против хулиганства нечего не имею против, но дяденькам из жюри будет сложно сориентироваться, когда будут голосовать… Давай лишнее удалим, а самое-самое оставим, ладно?

Уважаемый(ая) @Tallury большая просьба дать возможность вставить несколько картинок и другим пользователям, а то на мой взгляд перебор уже с бородами вне конкурса.

1 лайк

Счас выберу)))Выбрать-то теперь сложно)))

Можно три оставить?

Ты все правильно сделала )

На мой взгляд, никаких картинок “вне конкурса” на конкурсе быть не должно!

1 лайк

На самом деле действительно засоряют тему. Может пусть вне конкурса здесь приводят? пуркуа па?

Не надо здесь. Здесь идет обсуждение. А там конкурс… если человек хочет поделиться дополнительно, на его взгляд, позитивной работой, то почему бы и нет? Я во всех своих конкурсах приветствую позитив! Он должен быть везде, а не только в меркантильных целях. Единственное не нужно частить… и все.

1 лайк

Есть хорошая тема “Панацея от плохого настроения”. Всё туда.

1 лайк

Хотелось бы напомнить постоянным и потенциальным участникам конкурса, ЧТО есть мотиваторы… Примеры можно посмотреть здесь “примеры мотиваторов”
Многие выкладывают хорошую картинку, а придумать хорошую подпись не хватает усидчивости, желания или ещё чего. Получается поэма-рассказ из более чем трёх предложений. Что на мой личный взгляд не есть хорошо. Краткость - сестра таланта ведь…

1 лайк

Мотиватор, подписанный собственным четверостишьем, - не есть “поэма-рассказ”, хотя и вполне может состоять из “из более чем трёх предложений”…
Ну, это лично моё мнение.

Этот мотиватор не соответствует правилам конкурса. Сорьте, что поздно пишу, но до понедельника вы можете еще поменять свою работу :wink:

Сержиик… это разве мотиватор?!

А почему если тема молоко то все пишут про коровье молоко?Ведь есть на худой конец и торт птичье молоко.И материнское молоко.Какой-то взгляд на тему однобокий вам не кажется?

1 лайк

рррррррррр

На картинке уже содержится буквенная шутка… низзя

У меня ассоциации чот не совсем с молоком)) :blush: но так согласна, актуально))


Участник @valerr дисквалифицируется на неделю за не соблюдение ПС (наркотические шутки не приемлю!)

Татарочка, но не только у меня на картинке есть надписи! А какая там шутка?
Это не справедливо! Ладно, можете не оценивать!

Да, у многих в молоке молоко написано, а букофки я не люблю в картинках, но у тебя даже не молоко написано, а это само собой является шуткой, если убрать твою подпись к примеру… нююю, не дуйся! у меня к тебе предложение есть :wink: сейчас в личку напишу)

1 лайк

Да я и не дулся! Все ок!

1 лайк

У нас с составом жюри некие проблемы… Есть желающие попробовать себя в этой роли?

Есть)))А чего делать надо и когда?

И как?