Парк Гармонии в Поднебесной ♥

ключик старенький, наверно от самых древних дверей)), которые столетиями не открывались))) Вот интересно, что за этими дверями?)) :heart_eyes:

Успешно справившись с очередным заданием,@Lord_AlF, окольными путями, самостоятельно бродя по форту, так как проводник куда-то запропостился, попадает в высокую башню, где его встречает старец Фура, который, как и наш герой, был похищен, специально для проведения конкурса.
85026129503932a403428d0ab9ab808a

Страрец Фура : Проходи, проходи уважаемый. Нелегкое испытание ждёт тебя, загадку приготовил я тебе. Отгадаешь, ключ очередной получишь. Лишь три попытки будет у тебя, так что думай хорошенько, прежде чем дать свой ответ.

Загадка: У матери Локи, было 5 сыновей: Тар-тар, Тур-тур, Тыр-тыр, Тор-тор. Как звали 5-го сына.

Страрец Фура :Да побыстрей решение принимай, а то засиделся я тут, домой хочу, а пока ответ твой не услышу, не отпустят мну.

так-то

вот это да!))) такс, ищем ключики, активней)))

Подсказка отправлена императору по игровой почте :)))

а что можно так??

Видимо, он считает, что без его помощи, ну никак не справится…

НЕжелательно, но мы ж не можем запретить

Думаю, что Тэр-Тэр)

Гласные звуки их 6
[а], [о], [и], [э ], [у], [ы]

Эээ, почту читай, наставник. :)))

Альф, ну ты че?? Как же так, моно я тоже подскажу???

Старец Фура: Нет, нет и еще раз нет!! Будьте внимательней, загадка на логическое мышление. Осталось 2 попытки.

Неужели Тир-Тир?)

Альф интригу закручивает :))) На 3 раз ответит правильно. :)))

1 лайк

Вот шалун, блин, а я уже за сердце схватился :grinning:

Ща перечитаю вопрос)))

А то я со звуками запутался)

О! Локи)

1 лайк

Старец Фура: Ой-ёй-ёй, поберегите мои нервы, Вы ж видите, я уже совсем седой стал. Неверный это ответ. Осталась одна попытка