Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Уже ответил третий раз)

И в очередной раз, успешно справился наш Император с заданием, и получает очередной ключ. Теперь в копилке три ключа

А мы продолжаем, вновь появившийся проводник, отводит Альфа в очередную комнату.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

"Комната с пазлом"

Задача: В данной комнате, Вам необходимо собрать из кусочков карту, которая приведёт Вас к очередному, последнему ключу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Будте внимательны, один из кусочков был утерян, но на конечный вид карты, он никак не влияет, так что смело приступайте.

Ааааа)))) с компа это легко, а вот с телефона… небольшая передышка, я тут поищу комп)))

1 лайк

Здрасте)

Ёлкин дрын, это чтоэто в Поднебесной, блин?(

Как что, императорское похищение :slight_smile:

Ага. я сказал недавно “здрасте” - а они мне “и вы нам забор покрасте”…

Здрасте) Не, забор красить не надо) тут по карте отыскать императора пытаемся)

Похищение(даже не императорское) - сиречь преступление! а значит надобно пресекать любыми доступными недоступными средствами)

По картам импера найдём! я в картах… ну, да ладно…

так это к дракону :rofl:

Вот так?)

3 лайка

дракон не нужен. зачем нам дракон( без него разберёмся)

Так выглядит полностью собранная карта%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Ну что ж, поздравляем Вас, вы практически у цели. Вот Ваш последний ключ, и того все 4 были успешно добыты
key_006

1 лайк

так он же похититель)

В конце-концов @Lord_AlF проводят в зал с напольным алфавитом.

Итак, финальное испытание.

Помните, еще в комнате с кошками, мы обещали вернутся к древним мудрецам?? Так вот, не обманул я Вас.

@Lord_AlF подходит к четырём масивным сейфам, и открыв их с помощью собраных ключей, находит там обрывки фразы.

Для того, чтобы открыть ворота форта, Вам необходимо отгадать фразу.

Обрывки: ил ро ий ос ит ид гу

Дорогу осилит идущий

2 лайка

Это наш девиз) Дорогу Осилит Идущий)))

2 лайка

Погодите. Может я консерватор и ни во что не врубаюся, но карты по-моеу, да и вообще по всему выглядят неного не так!!!