Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Сдвинуть начало турниров «Боевая арена» и «Золотая лига» на 14:00 по игровому времени, чтоб на следующий день не зависали.

5 лайков

Поддерживаю. Зачастую при зависании турнира и переходе на следующие сутки происходит списание остаточной прочности надетых на клона аксессуаров (при прочности =1), сбрасываются характеристики ВИ и ВЗ.

1 лайк

Здравствуйте. Хотелось бы, в “бойцовском клубе” видеть количество турниров, которые каждый МОЙ клон провел за текущие сутки. . . Эту информацию хотелось бы наблюдать в списке “мои клоны”, который появляется во время “массовой” регистрации клонов. . .

“раздельное питание” мной еще на старом форуме предлагалось, а потом еще раз 10 подымалось. надо через законопроект это двигать, но никто тогда не захотел.

2 лайка

Так и в коровнике такое реализовать не помешало бы… :blush:

1 лайк

2 сообщения перенесены в тему 0,0001 - как называть?

Сообщение перенесено в тему Изменение 24 часов между переустройствами

Сообщение перенесено в новую тему: Добавление хлебопекарни в АЕ

Из описания Свинодрома:
Можно установить автоматическое еженедельное участие хряка в лиге.
Нельзя этого сделать!! Исправьте или в описании или в турнирах.

Добавьте в столбик «Действие» на биржах кнопку «Создать ордер на покупку». Чтоб не по модальным диалогам бегать, а создавать ордера так же просто и легко, как непосредственно покупать товар.

Сюда бы еще добавить тогда и хорошо было бы :slight_smile:
image

2 лайка

Раз уж взялись за оптимизацию интерфейса для сельского хозяйства, напомню про пожелание иметь возможность распределять клонов со всплывающего окна “Земля для возделывания”

https://forum.ageofclones.com/t/pozhelaniya-po-igrovym-blokam-dlya-udobstva-igrokov/21181/1126?u=discoverer

а можно добавить на товарной бирже во вкладке “выставлено” выделение другим цветом товар, выставленный мной

1 лайк

а во вкладке “над черным паром” можно такое прикрутить?

На днях в очередной раз прошелся по всем окошкам, нужно было кое что узнать, и пришел к выводу, что над всеми окошками нужна такая сортировка)

Убедительная просьба, убрать из меню ярмарки элик “Счастливый житель”(СЖ) его использование не предполагается уже давно в игре, а накосячить с этим пунктом в меню ярмарки можно.

Пример, создал ордер на покупку Элика ГП по 4,… , но вместо ГП кликнул на СЖ и ордер сработал, хорошо , что покупал на 30шт, а 3.

Убедительная просьба к админам, убрать СЖ ставший “эликом шлаком” из меню купли продажи.
Ну не всегда бываешь сосредоточен…(((
А некоторые предприимчивые игроки завысели цену почти в 6 раз… функциональный беспредел (((

2 лайка

Дорогая администрация, у меня к вам большая просьба. Переработайте пожалуйста странички работ с ордерами на продукцию (выставленная продукция). Хочется чтобы ордера сортировались и по цене и по наименованию продукции. Например сначала все ордера муки от меньшего к большему, потом хлеба… и дальше в порядке сортировки на бирже или ярмарке. В пределах одного товара можно сначала расположить ордера в ожидании, а в конце сыгравшие ордера, которые можно повторить.
Сейчас не совсем удобно перелистывать странички с поиском сыгравшего лота, чтобы его повторить и он окажется где-то в конце, перед созданными лотами на уйму других продуктов.

Хотелось бы чтобы добавили одну мелочь но приятную что бы в правом верхнем углу где имя клона поставили 2 стрелочки в низ и верх для переключения на следующего клона и предыдущего чтобы не выбирать на какого клона переключаться хоть у меня и всего 16 клонов но у тех у кого их много будет полезно

14 лайков

Когда просматриваешь бои, хотелось бы видеть параметры оружия, защиты, артефактов при наведении мышкой на них (выделено синим цветом), по аналогии с наведением мышкой на боевые навыки (выделено красным цветом).

2 лайка

уже предлагал ранее, даже рисовал