Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

https://www.ageofclones.com/settlement/people

в графе "сумма уровней домов" учитываются уровни согласно статуса дома, а не согласно фактического веса.
Поправьте, пожалуйста.

Трапезная

Добавить закладку «Накормить рабочих». Выделил всех работающих и накормил. Наверняка у многих такая ситуация, когда наряду с рабочими есть и временно безработные.

И мне нравится, было бы неплохо. Иногда приходится товар с продажи снимать и выставлять более дешевле (когда резко появляется потребность в деньгах), а при такой диаграмме можно было бы ахинеей не заниматься, а ждать своей очереди. Можно было бы избежать скачков на рынке таким образом. Думаю не ошибусь, если скажу что рынок станет более волатильным.

Сделайте для удобства что бы можно было дары раздать клонам и сразу же их съесть а то сейчас приходится по каждому клону отдельно это делать. Например по 10 меда на 10 клонов и т.д.

Хочу 2 цены аренды - отдельно для работающих и не работающих на ЧП клонов. И возможность автовыселения не работающих клонов из домов. По типу как "отказ от аренды в случае увольнения" будет "автоматический отказ в аренде не работающим на ЧП". Причем выселять и поднимать плату в расчетный час. В случае если установлено автовыселение, то при аренде должно быть указано, что владелец недвижимости желает сдавать только для работников ЧП. Арендаторам дать возможность указать, что им лучше выселяться или платить завышенную арендную плату но не более ХХХ, примерно как сейчас с изменением аренды.

Еще хочу возможность подрабатывать старьевщиком. В случае отсутствия инструмента у клона в расчетный час и не установленной или не возможности автодокупки сделать возможность градостроителям арендовать инструмент рабочим на 1 день, стоимость аренды устанавливает градовладелец но не более 99 процентов от зарпларты. Для рабочих нужно сделать выборку из нескольких вариантов. Приоритетное использование инструмента:
1. градовладельца, при условии стоимости инструмента не более ХХ процентов от зарплаты.
2. своего / докупать
3. пускай увольняют
И возможность определить значение по умолчанию для всего аккаунта.

Сделать учетную книгу в свинарнике и коровнике, чтобы видеть, сколько было корма, сколько потреблено и сколько осталось.

Доброе время суток! Было бы удобно создание Чёрного списка журналистов в газете. Внёс туда имя, и больше статьи этого писателя в газете на моём акке не появляются. Почти забросил читать газету из-за пары писак с их однообразными статейками. И, думаю, не у одного меня они отбили охоту чтения газеты, ранее познавательной и интересной.

В связи с тем что часто приходится решать что именно садить на полях исходя из того чего в хозяйстве не хватает, предлагаю дополнить окно Засеивание почвы информацией о колич культур на полях с учетом процесса посева )

Когда несколько домов и подвалов, каждый настроен под свой уровень автовыкупа, а чужой вор сидит у вас в подвале и предлагает выкуп, то приходит сообщение: "ля-ля тополя предлагает столько-то денег". И ты не знаешь, это сумма автовыкупа или он предложил меньше, т.е. столько сколько сам готов заплатить.
Предлагаю присылать письмо примерно такого содержания: "Клон ххх покинул подвал дома, так как предложил выкуп ХХХ, сумма автовыкупа данного дома УУУ ." Либо "Клон готов предложить ХХХ золотых в качестве выкупа"

я предлагаю сделать проще. добавить функцию в настройках системных сообщений. "Не присылать сообщение, если вор оплатил указанную в настройках сумму за освобождение из подвала"

Клон-вор предложил выкуп в размере N % от суммы автовыкупа, назначенного в таком-то доме, если его предложение ниже.
И не уведомлять (или просто писать: "Клон-вор заплатил сумму автовыкупа в доме и был освобожден досрочно"), если заплатил сумму, равную автовыкупу.

Полностью согласен ! А то достали неудачники, попал в подвал и из злости шлёт / задалбывает 0.0001. Понятно что он не надеется что его отпустят, ему просто надо достать хозяина. Так сказать отомстить на примитивном уровне.

Очень хочется чтобы навели порядок в "Торговой гильдии". В диаграмме выставленных лотов показывается лот который был прежде. Как бы на шаг назад. Лот уже выкупили, а он ещё показывается, его количество и стоимость. Нажимаешь его выкупить, указывается цена и количество, нажимаешь, получаю всплывающую менюшку "лот не может быть выкуплен". :frowning:

При просмотре вооружения в хранилище картинка такова:

Предлагаю: поменять местами оружие и защиту. Оружие без плаща бывает куда чаще, чем плащ без оружия. И картинка станет понятней.

И в дополнение. Добавьте пожалуйста адрес (княжество/поселение) для охранников недвижимости
https://www.ageofclones.com/armory

Хотелось в почте видеть прочитали отправленое письмо или нет. Чтоб отправленые не прочитаные письма были выделеные жирным шрифтом.

У меня предложение по газете. Как минимум, хотелось бы, чтобы в начале каждого месяца (в том числе и текущего) было бы нечто вроде оглавления с названиями статей, которые вышли в этом месяце, и никами авторов. Так, наверное, было бы гораздо удобнее и быстрее попадать на интересующую статью, а не прокручивать километр вниз.

А ещё всё-таки очень хотелось бы сортировку по авторам, чтобы можно было кликнуть на какой-то ник, и отображались бы все статьи данного автора за всё время вне зависимости от года выпуска газеты… )

Охотничий домик, всплывающее окно покупки снаряжения.
После каждой покупки содержимое всплывающего окна меняется на покупку патронов. Хотелось бы, чтобы контент окна оставался неизменным после покупки очередной позиции.

А также обратный вариант - чтобы не отображались статьи данного автора.