Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Не знаю, относится это к удобству или как новый функционал, поэтому пусть будет здесь.

На данный момент, можно увидеть бои дружин и разбойников только за текущий день, которые прошли к моменту захода в просмотр.
В моем случае, какие происходят бои за последние часов 6-8, до того как наступит следующий день, даже представления не имею, ибо сплю обычно) А так, потом в любое удобное время следующего дня, можно было бы досмотреть последние бои.

Пожелание следующего характера, добавить дату за который имеется желание просмотреть бои (фактически история)

При этом можно ограничить функционал до следующих параметров:
1. Просмотреть бои можно только за те дни, которые были уплачены при поездке в соответствующий день. То есть если я сегодня не совершил поездку по местам сражений, значит доступ к истории за этот день будет для меня не доступен.
2. Срок хранения истории. В идеале, конечно, чтобы вся история сохранялась, но можно ограничиться и стандартными 3 месяцами, как в других блоках.

исправить, чтоб поедание шло со знаком минус)

Предлагаю в разделе "Аренда недвижимости" вкладка "Все клоны" сделать следующее...

В выпадающем списке княжеств, выдавать список только тех, в которых проживают мои клоны (находящиеся на аккаунте), так как зачем мне в списке остальные княжества, если я в них не проживаю. Тоже самое и со списком поселений, выдавать только те поселения, согласно выбранного княжества, в домах которых проживают мои клоны. Так будет проще отслеживать и мониторить заселенных клонов.

Пишет базовый уровень дома, а не реальный. Дом 9весов, а показывает 6. Сложновато вычислять пособие, нужно помнить, какого уровня дома.

вернулась бы предлагаю дополнить окно Засеивание почвы информацией о колич культур на полях https://forum.ageofclones.com/t/pozhelaniya-po-igrovym-blokam-dlya-udobstva-igrokov/21181/1673?u=zmeuka

Хотелось бы видеть СТРОЯЩУЮСЯ недвижимость в активах у клона на карточке, а то ж периодически дома "пропадают" во время постройки, думаю многие сталкивались(особенно при первой постройке), что запускаешь, а ничего не происходит, кроме списания ресурсов.

он не исчезает, всё можно увидеть в этой вкладке https://www.ageofclones.com/house/new, а то что надо бегать между вкладками, это действительно неудобно

Может уже предлагалось или более опытным игрокам это не доставляет неудобства, но я бы хотел своего рода оповещалку общую на акк, что в определённом блоке (трапезная, кормушка для собак, кормушка в курятнике и т.п.) необходимо вмешательство клона такого-то, при недостаточном количестве еды. Потерялся недавно в блоках и клонах, у одного кормушку не пополнил.

Это реальная виртуальная жизнь! Вам приходит напоминалка, что, например, надо деньги на корпоратив снести?

Будьте уверены, в реальности напоминалка хорошая приходит, если у хрюш в корыте пусто.

Приходит, на всё приходит. И на сотовый приходит, что денег нет, и по почте корпоративной ответственный по сбору средств напоминает, и коты жрать просят аж соседи слышат, да и появлением умной бытовой техники сейчас никого не удивить. А авто кормушки и поилки тоже с индикацией наполненности. А если проводить параллели между реальной жизнью и игрой, то мозг у меня один, как и я сам в реале, а у клонов мозгов нет и их на акке много.

Значит, нужно звуковое сопровождение голодных скотины, клона, куриц и т.д. :wink:

Не обязательно звуковое. Есть системные оповещения, можно так же подсвечивать соответствующие иконки. Мне кажется многие слишком поверили в реальность игры. Прежде всего это игра, а уже потом это игра с выводом денег.

Страницы Животноводство: "Крупный рогатый скот" и "Свиньи".

При входе на эти страницы отображается всплывающее окно с информацией о рождении потомства. Не работает при входе с телефона под управлением Андроид. В этом случае происходит затенение основной страницы и не отображается всплывающее окно. Лечится обновлением всей страницы.

Такое затенение с обновлением происходит также и под виндовс, и под линукс в некоторых браузерах (Опера во всяком случае). Связано с запретом или невозможность проигрывания флеш-анимации.

Будь в настройках игры место для галочки "играть без анимации", этой проблемы бы не было.

Предложение к администрации: добавить возможность игры "без анимации".

Интересная мысль. В этом случае настройку игры "без анимации" желательно привязать не к аккаунту, а к устройству (браузеру)

Не знаю,не знаю. У меня смартфон на андроиде,причём недорогой работает и показывает все без проблем.

2 сообщения перенесены в тему Мафия

Пожелание касается менеджмента работы с клонами

На первом изображении видим стандартный выбор клонов с выпадающим списком. Минус - надо нажимать выпадающий список, крутить колесо мышки или вводить имя клона и выбирать его; на телефоне вечно включается клавиатура при заходе в список.

На втором изображении предлагается переключение с одного клона на другого путем перелистывания. Минус - не видны все клоны; + переключение происходит быстрее; на телефоне не будет высвечиваться клавиатура.

На третьем (что более оптимально) можно переключаться поочередно в определенном блоке. Вместо иконок "клон" можно поставить иконки "батрак", "крестьянин", "ремесленник".
На данный момент такое переключение необходимо в наводках (там даже пустое место есть), госпредприятиях, чп... а по сути можно поставить везде.

Когда на аккаунте 1-5 клонов все нормально, но когда 5-... тратится больше времени на переключении с одного на другого, особенно если надо пробежаться по всем. Игрокам можно значительно помочь экономить время.

Сегодня попытался отвечать на вопросы Мясокомбината с телефона, столкнулся с такой проблемой: нажимаешь на ответ - ответ выбирается (!), нажимаешь на кнопку Ответить и в этот момент замечаешь, что ответ не выбран! Точка куда-то пропала! Естественно, это засчитывается как ошибка. Если такая проблема встречается не только у меня, может тогда игнорировать нажатие кнопки, если не выбрана ни одна альтернатива?