Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

А если сделать по другому, не фильтр делать, а упорядочить распределение животных самим играком.
Т.е. после того как родится теленок или поросята, предлагается, в течении суток (я так понимаю чтобы успеть до кормешки, если я правильно помню, во сколько родился во столько и потребляет еду с камушки) игроку самому определить какой клон будет владеть этим приплодом. Выбор производится из списка клонов имеющихся на аккаунте и имеющих права владеть животными.
Если игрок не выполнил ручное перераспределение, то по истечении данного времени, приплод будет распределен автоматически, согласно правил распределения активных на данный момент.

Вот такой вариант был предложен Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Было бы неплохо добавить в списке выставленных ордеров дату их создания. На всех возможных торговых площадках. В первую очередь хотелось бы видеть эти даты на товарной и валютной биржах.

Доброго времени суток) Просьба реализовать возможность ремонта хранилища, коровника, свинарника, курятника на N-ное количество месяцев вперёд (установить кнопку с полем для ввода кол-ва месяцев ремонта) с соответствующим списанием требуемого количества ресурсов

В свинарнике/коровнике создать загон вместимостью до 10 (20)% от максимальной вместимости самого строения, в котором бы часть животных питалась по собственному рациону.

Реально интересное решение, и причем думаю легко реализуемо :wink:

Сдвинуть начало турниров «Боевая арена» и «Золотая лига» на 14:00 по игровому времени, чтоб на следующий день не зависали.

Поддерживаю. Зачастую при зависании турнира и переходе на следующие сутки происходит списание остаточной прочности надетых на клона аксессуаров (при прочности =1), сбрасываются характеристики ВИ и ВЗ.

Здравствуйте. Хотелось бы, в “бойцовском клубе” видеть количество турниров, которые каждый МОЙ клон провел за текущие сутки. . . Эту информацию хотелось бы наблюдать в списке “мои клоны”, который появляется во время “массовой” регистрации клонов. . .

“раздельное питание” мной еще на старом форуме предлагалось, а потом еще раз 10 подымалось. надо через законопроект это двигать, но никто тогда не захотел.

Так и в коровнике такое реализовать не помешало бы… :blush:

2 сообщения перенесены в тему 0,0001 - как называть?

Сообщение перенесено в тему Изменение 24 часов между переустройствами

Сообщение перенесено в новую тему: Добавление хлебопекарни в АЕ

Если это ничему не противоречит, то в рейтинге “Биржевых акул”,
image
добавить оборот средств в список “Ваша позиция среди всех клонов”.
А то другой раз заглянешь туда, видишь что 55 место, а какой оборот сделал при этом, не понятно но интересно).

Из описания Свинодрома:
Можно установить автоматическое еженедельное участие хряка в лиге.
Нельзя этого сделать!! Исправьте или в описании или в турнирах.

Добавьте в столбик «Действие» на биржах кнопку «Создать ордер на покупку». Чтоб не по модальным диалогам бегать, а создавать ордера так же просто и легко, как непосредственно покупать товар.

Сюда бы еще добавить тогда и хорошо было бы :slight_smile:
image

Раз уж взялись за оптимизацию интерфейса для сельского хозяйства, напомню про пожелание иметь возможность распределять клонов со всплывающего окна “Земля для возделывания”

https://forum.ageofclones.com/t/pozhelaniya-po-igrovym-blokam-dlya-udobstva-igrokov/21181/1126?u=discoverer

а можно добавить на товарной бирже во вкладке “выставлено” выделение другим цветом товар, выставленный мной