Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Ну, блин, князь, помереть спокойно не даст. Конечно дамс надобно , а без дамс не камильфо как то.

Эт чем же , жцть как интересно, а меня не манил- говорит иди быстро или на кол …

Да темой сисек, Тринадцатый очень поразился, что такое стало доступно, грит, я, сколь хотел обнажиться прилюдно, запрещали на фиг. А тепереча - битвы полов… Чего думаешь он колобитву надумал… токмо не вразумлю, участники за дамс будут биться кольями, али как…:sunglasses:

Да тема то есть, а содержимого и нету, вот колом тебя, ваше величество, тринадцатый и огреет …

2 лайка

А не послать ли нам гонца? - вымолвил после долгого молчания serLovelas.
Подданные встрепенулись…
К кому - батюшка, какого гонца, с какого конца? - ехидно вопросил serKazanova, последнее время взявший пример с Дреда во всем перечить и подначивать ампиратора (наглость его, скажу по секрету, не имела границ).
Князь угрюмо взглянул на оппонента, потом улыбнулся, так как сзади его приобняла lediArtemida, сегодня исправно исполнявшая свой долг охраны тела и здоровья повелителя и весело вымолвил:
-да появилась тут у меня идейка - а не возобновить ли конкурсы какие в Курице, а то мхом заросла… к Киске послать надобно, к ней…
-ой, да пошли, батюшка хоть куда нибудь, скушно последнее время без песен да плясок… оргии одни - посетовала lediDiana, которую до князя с неделю уж не допускали и она развлекалась исключительно охотой…
На том и порешим, - рыкнул serLovelas, дабы пресечь дальнейшие мусипусьные словопрения:sunglasses:

2 лайка

И где, конкурсы?

Где-где… Пока в Караганде:sunglasses: Текстовку набросал, надобно лишь подумать, как народ увидит наши шевеления и ишшо ряд вопросов имеется. Сам то - чего такой активный?:slight_smile: Эх… мало мы на кол сажали - расслабились все…

Ты где??? Мне Дред сказал, что ты меня полюбишь и велел заняться тобой)))

:scream: ну если надо то полюблю конечно))))

Любите, голуби, любитесь и даже прелюбодействуйте, пока никто не видит:grinning:
И всех с праздником, надобно выпить-закусить… иех… нет у нас ишшо официантки путней да работящей:sunglasses:

Так и где ты?)))

Жду когда любить начнешь)))))

Да я уже передумал, тебя пока дождешься))

Это моя прерогатива быстро менять решения! Люби давай!!!

1 лайк

Бедный тринадцатый…попал.

А моя прерогатива быстро любить :smile:

т.е., @Bubble_gums, @13th уже кончил?!
Самый быстрый любовник Вече!

Давайте про это конкурс и устроим :joy:

1 лайк

Чот я ничо и не заметила :scream_cat:

Вот так вот, поэтому за четыре года игры у меня было… Не помню сколько жён…в игре :innocent: