Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Отож, а нам с Князем интересны Татарочки, Африканочки и прочее население

1 лайк

Гы) Это у меня сын удалил пока я отбегала кашу помешать)) Восстановила

А чо это? Как это? Я зря боялась шоле этого конкурса? Я когда в КВН то чего и отправляла 3х-4х людёф просила перепроверить на ашипки Ну тогда я могу расслабить свои пальчики и по увольнять всех нахрен… без выходных поцелуйчикоф!

А по поводу предлжений на НГ… я подумаю… возможно чего и стрельнет, что сможет удовлетворить многих

Да ты ж КВН как строчишь! Отчего бы и тут не сразить дракошу известными трусиками?

Бойкий сынишка, однако, за маму расписывается! :smiley:

Сынишка это да… чудо чУдное мое! Вот недавно, отправил он сообщение с таким содержанием “1” оч сурьёзному человеку))) Так он даже шутить стал, что все перебрал в уме о значении этой циферки и даже о мистическом подумал…)) гы


Прошу внести мое предложение в протокол:

Предлагаю этот год назвать годом ЖЕРЕБЦА с длинным и … хм и пушистым хвостом!
И в качестве новогоднего задания, в стиле а-ля хромая курица, одеть его… ну и потом, возможно, раздеть…

Ну и смайлик! Я сначала подумала, оно лифчик снимает, чесслово (труселя квновские и “одеть-раздеть” не прошли даром)!

ЗЫ. Сколько лет юному хакеру?

1 лайк

Я щас сценарии на корпоративы пишу, у меня там есть Вождь племени апачи “Пылкий пони”))))

Два годика ему)) Стоит мне встать из-за стола, он тут же все свои дела бросает и мое место занимает)) и с серьезным лицом сидит мышкой щелкает и на клаву жмакает))) воображулька…

Я угадала. Правда, думала, что 2,5 но почти. В этом возрасте они, конечно, еще те разбойники. Вот погоди, он тебе в твое отсутствие еще и город ограбит. Дредовский! :sos:

У меня сына где-то рядом… Готовь попку к стоПудовой соли! )))

Хе, не возьмёшь просто так, моему уже 3 с лишним, разбойнику. Ноут разломал (все клавиши выцарапал, ) комп мамин так завис что переформатировать пришлось (ну или как там, не знаю) к моему подбирается и на прямую говорит: сча я и тебе комп ломать буду , по жопе не помогает
Так что потягаемся ещё

3 лайка

А вот и долгожданный конфликт - чем не темка для КВНа? Двухлетний малыш против трехлетнего - кто и как кого победит? :smiley: Кончайте уже дубы обхаживать, лучше молодое поколение подключайте!

То-то и оно!! Хочу сама встряхнуть своими старыми костями, привести в тонус свое тело и внутреннее достоинство))) Интерресненько, чего же нам тутошный князь предложит?! А тама … посмотрим… может получится и в сказочку сложить с их писанин)

Нежданчик не обещаю, на то-то оно и нежданчик чтобы не было жданчиком))) Хотя папА твоего сына уже должен сдаться мне))
Потому что я умею так тыдыщь-тыдыщь пяу-пяу… и тяжелая артиллерия та-та-та-та-та…
Руки наУши и пузой к полу! Я вас грабить буду сча…

1 лайк

Да, предложит то что финансировать будут, а во что будут ? вопрос, но явно не лит конкурсы. (при всём очень, очень большом уважение к Катерине)
Может у Татаорчки что есть? готовы выслушать ( можно в личку)

Почему в личку? Я теперь не сисьняюсь своего лексикона и обилие ошибок))) Предложение бросила уже выше, но не до конца раскрыла его… можно выложить фото ЖЕРЕБЦА и в свободном стиле одеть-раздеть, сбрить-нашевелюрить, сдобрить-наказать… ну или еще чего нибудь то сделать с ним)
Свободный стиль, в понимании Татарочки, это написать поэму, хип-хоп рэп или же ваще по-лентяйски отделаться пару словечками… НО чтоб было смешно и с изыском)

1 лайк

Доброго всем утра. Подумали мы тут, подумали и надумали :slight_smile: Попробуем провести новогодний конкурс в двух номинациях - жанре эпистолярном и фотографическом. Подробности смотрите в скором будущем в разделе “конкурсы”. Однако :slight_smile:

2 лайка

Сразу надо было писать, конкурс про сиськи. А то му хрю)

Про шишки, ёлки, Синюю Деревянную Лошадь и Новый год.

1 лайк

Ты хотел сказать - про сосульки? :slight_smile: