Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Не уж то это так явно? Вон даже Донна Амазонка постоянно мне эту роль дает в Мафии…))) Я, честно, стараюсь это скрывать в себе… видать не очень удачно это получается(

А вот и есть у кого попросить “краткий пересказ”))) Расскаж? Хотябы на 2000 страниц.

А потом ты мне на 200:-)

1 лайк

ох ёёёё… встряла)) в общем, если прослеживать основную линию - нам всем было очень весело и дружно тут жить)) невзгод у нас почти не было)) Дред с 13 постоянно на кольях сидели на заборе, распивая спиртные напитки, в промежутках - в харчевне под столами рассматривали липкие скатерти и ножки проходящих боярынь. Князь наш постоянно в делах государственных, разбавляемых множественными красотками-Афродитами, мы с Эмеральд все более по духовной пище, посиделки домашние организовывали)) Ванька-архитектор нас умными речами давил. Была и любовь, были и ссоры, и месть и забавы)) как-то так

3 лайка

Тебе еще покороче рассказать?

Короче здешний князь любил орудовать колом своим… от этого и радовались и ссорились все)

1 лайк

Так не ты одна, мы с князем тоже без дела не сидели , много чего в жизни изменилось пока в “курице” сидели

Читай читай, плохоты ни какой, а шанс приз урвать будет большой.

1 лайк

Дрэдыч слышал да? Ладно хоть не в промежностях

энти места у вас заняты были на заборе-то)))

Это не дяденька… Это сам Князь, великий император Земли Клонов. Смотри не зли его. Если сердитый - всех накол сажает. Смотри сколько кольев заготовил:

1 лайк

Ох, какие они длинные… Даж и не знаю… подумать нужно будет

Думать всегда полезно :wink:
Так то в нашем Княжестве все самое-самое. Самые красивые боярыни, самые длинные колья, если и Архитектор, то Самый Великий:)
Токмо вот все порастерялись :frowning: Растерянные какие то. Принц вот пока только примчался на серебряном коне, да Евгеша нашлась. Хотя, уже настроение лучше стало. Глядишь, остальные подтянутся, из дальнего далека.

А про меня забыла! :eyes: Ну да, я не навязываюсь. Сидела там скромненько за околицей, на пути от города к болотам, чуть подальше от избушки ключницы (которая, всем известно, водку делала). Чо-то меня с ключницей вечно путали, да требовали водки, а я им наливки из болотных ягод с грибной закуской только могу предложить…
Зато, как кого в болото пошлют, так ко мне шли. Целое поселение пришлось для той цели выстроить. Так и называется: Резервация Посланных в Болото.

1 лайк

я так и знала, что так скажешь))) не баись, ты в сказке будешь :))

Жадина! Пожалела инфы для народу! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Так тут сча каждый понарасскажет по маленьку… да малость скрестить болтик с гаечкой и оп-ля, сказка готова!! Та вон оно че… не получится ли она, сказочка то, одноТИПная…??

С чего бы? Сколько людей в Княжестве, столько Снегурочек. :smiley:

Постоянно о длинных кольях думать не совсем полезно Возможен побочный эффект)

А вот тут я не согласна!! Снегурочка может быть только одна и это - Я )))

Смайлик, штоле?

Не, букофка окруженная тире и троекратной скобочкой. А смайлик, это я тебе воздушный поцелуйчик послала)

1 лайк