А какой Настоящие Мужчины видят идеальную женщину?

а я вот категорически не соглашусь с компромиссами. это как себя убивать. какого Я, такой идеальный, должен с кем-то там?

и да, Я - себя подставьте

1 лайк

Вот именно что до 32-х лет я думал о всех, кроме себя. И пришёл к тому, что всё это было впустую. Теперь когда начал думать только о себе, а об окружающих по возможности, начали происходить удивительные вещи :wink:

А в любовь я уже не верю. Любовь - это химия и только.

псдите, мужчина) любов - это удивительное, невероятное, сносящее все ваши школьные формулы

жаль, ненадолго

1 лайк

Вот именно что наркота - это всегда что-то удивительное и невероятное ))

ну, кому-то и жена - наркотик(

Ну это единичные случаи, когда в семье всё хорошо и каждый счастлив. Один на миллион.

вот зачем снова врёшь? гораздо чаще встречается. я даже видел. а семей у меня на обозрении - да и десятка не наберётся

:smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts: главное любовь! если она есть. то будет все и верность и деньги и покорность и внимание и понимание …всё всё всё .

3 лайка

Я не вру. Я просто выражаю своё личное мнение.

:relaxed: ну уже лет 5 штырит :yum: и с каждым годом по моему все больше :heart_eyes:

7 лайков

Это замечательно :heart_eyes:

Все то вы вычисляете калькулируете оцениваете рассуждаете обвиняете наказываете ете побоку он просто живёт и радуется!!! Вот дите навалит в штанишки вы же не будете его ремнем стигать так и люди взрослые главное терпение общение доверие!!! Главное чтоб ничего не болело😂

1 лайк

Facepalm

У меня даже на то что для Вас сейчас кажется глупостью терпения хватит что осмыслите :joy:есть вероятность во всяком случае:joy:

Не должен, а хочешь… Ты либо хочешь быть с данным человеком либо нет. Если да, то ищешь возможность, в том числе - возможность компромиссов. Вы, наверное, удивитесь, но компромисс - это не когда ты уступаешь, а когда двое делают шаг навстречу друг другу. Так вот, Вы или хотите делать шаг навстречу другому или нет. А должны Вы (я) совсем другим людям)))

2 лайка

Увы, есть случаи когда именно должен… к примеру, королевские особы, дети бизнесменов, дети чьи родители чтят традиции и прочее.

Идеальная - эта та, которая тебя все еще любит и уважает вместе со всеми твоими недостатками даже после десяти (и более) лет жизни в браке. И которую ты любишь и уважаешь. Не знаю, что еще надо, остальное, как по мне, всё решаемо.

6 лайков

Согласен, главное желание. Без него что либо предпринимать - это пезполездная трата времени и сил.

вот хочется мне машину поменять. а ей - шубу новую. длинную.
садимся мы за переговорный стол, и делаем шаги друг к другу. варим старую бричку, покупаем короткую шубу.
бюджет освоен, и вроде машина не развалится пока, и обновка. вот только в новой машине были бы сиденья кожаные и клиренс повыше, а под новую шубу - юбку любимую не надеть(

вот и весь компромисс - ни мне, ни тебе(

Какой ужас… Ну тут или или. Или женщина, которая не носит шуб стоимостью в машину, или соответственно зарабатывать так, чтобы не приходилось выбирать между шубой и машиной. А то, что ты описал, это не жизнь вообще…

Пы. Сы. Вот хорошо все таки в Израиле. Тут шуб не надо. Набрала десяток маечек по 10 баксов на сезон - и красота))

2 лайка