А какой Настоящие Мужчины видят идеальную женщину?

Диалог это всегда гуд, но стоит помнить, что все равно должен быть кто-то, кто “возьмёт за все ответственность” и этим кем-то крайне редко бывает женщина. Отсюда вывод: если на тебе ответственность, то и решающее слово должно быть твоим

2 лайка

Идеальные люди… Думаю таких не бывает, будь то мужчины или женщины. А люди все настоящие, искусственных делать ещё не научились))) Мне нравятся умные женщины, с ними бывает интересно.Плюсом если и фантазия есть, ещё лучше. А если и смелостью с любопытством не обделена, вообще сказка)))

2 лайка

А зачем брать ответственность за все одному? Её можно поделить. По каждому вопросу ответственность возьмёт тот, у кого это лучше получается. А иногда и коллективная ответственность)) Или по очереди.

Если решение принято совместно, и значит - оба с ним согласились, то это значит, что никто не имел последнего слова, и ответственность становится коллективной. Ну и что, в случае провала скажешь - жена виновата? И кем ты будешь после этого?

1 лайк

в овердо…я семей - женщина на себя и берёт. и видим то, что видим

Ага, 80% разводов…

Оттуда и распри, когда у жены нет права голоса. При первой же неудаче - а я же тебе говорила! А ты только себя слушал! И будет права, кстати. А решали бы вместе, и спорить не о чем.

1 лайк

а решали бы вместе - купили бы платьишко

Ну это как говорят на Украине, бачилы очи що купувалы, йижте хоч повылазьте)) Если выбрал такую жену, которую кроме покупки платьишка ничего не волнует, сам себе злобный Буратино :lying_face:

2 лайка

Скрытые идеалы?

скрытые недостатки, то чего не ждали сразу

вот не надо ля-ля

Ладно, с вами хорошо, а я спать. Завтра дите в суперленд везти.

Ну подыграй что ли :wink:

Ребята, кто смотрел фильм об Ипатии Коловрате? Вспомните там лекаря - отравителя, как он о своей жене говорил. Как о чём-то фантастичном! А потом она подъехала на лошади… Видимо идеальная женщина это та, которая любит нас, когда мы любим её. Взаимная любовь делает нас идеальными друг для друга, именно во взаимной любви недостатки друг друга становятся забавными и даже трогательными. Думать наверное нужно о том, как бы это чувство продлить. В бытовухе не потерять и от злых друзей уберечь. А потом ещё и дети, рождённые в любви - превосходят в развитии других детей, научно доказанный факт. То что я пишу - пафос, конечно, но признайтесь, где-то в глубине души нам всем этого хочется. И тут уж как на войне - Мой Цезарь всегда прав, а жена Цезаря вне подозрений. И ни за что друг друга не сдавать. Никому и никогда.

5 лайков

да не игрок я в ваши игры. есть у меня своё мнение - по нему и живу. и свято верю, что разум победит(

1 лайк

Удачной поездки! и - доброй ночи.

1 лайк

я не плачю это дожь

1 лайк

добрался я до вконтактика. это убивает( у всякого на стене - репост с паблика. “где мы разыгрываем”, “где мы умные мысли”, “где мы пирог печём”.

и ничего от себя( ох, я уже даже за бочку 88 готов что-то хорошее. но нет(

Что такое - идеальный? Неважно, мужчина или женщина. Кто определяет эту самую идеальность? Логично предположить, что если все люди разные, то и понятие об “идеальности” будет у всех разное. И, самое главное, непостоянное. В данный конкретный отрезок времени для, допустим, меня идеален вот такой мужчина. А в следующий временной отрезок я сама изменилась и мои понятия об идеальности объекта тоже изменились. Это как со счастьем) можно быть счастливым только в конкретное мгновение, а потом параметры счастья изменяются и уже чего-то не хватает или слишком много.
А посему - согласна с предыдущими ораторами в:

  • понятие об идеальности у каждого свое;
  • компромиссы - наше все.
    Как хорошо, что мы все разные! Значит есть менее разные, более похожие на нас)
    Один мой знакомый говорил, что для него самое главное, чтобы женщина его не раздражала… Возможно, он прав. Извините за много букаф, что-то написалось так
2 лайка