Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Мы подождём с курятником, пока все акулы не проголосуют.

1 лайк

Я пустой за 9зю отдам)

1 лайк

Я уже исправила, теперь их ровно десять, ещё одна через полчаса будет, работаю на стройке. Мне одно не понятно, это про самую болтливую акулу. Это выходит, что более десяти постов я не могу сегодня писать? Печально…

1 лайк

жаль прибыльного долгостроя сейчас нету ((

1 лайк

что по курятнику? будем резать курей и продавать?

1 лайк

вообще-то

1 лайк

Подсматривайте операции у других игроков :grinning:

Мое 10 сообщение.

Внаглую повторяем)

Уже разобрались. Нам с @Gessika сегодня нужно написать 10 постов, ни больше ни меньше. Вам сколько угодно, но у сегодняшнего болтуна завтра будет воздержание)

Странно, у меня оно показывалось, как удалённое…

Зачем тратиться? Давай поменяемся и ты гос пойдешь, а я на чп.

@Zorrojurist, дом у кита. Кит- мешок.

Это уже 11 сообщение.

@Dzmitros, все, можем дальше и не пытаться?

Тут)

С 10 утра понедельника до конца четверга. За все это время надо сделать 20 операций.

2 лайка

при покупке патрона в охотничьем домике он идет в суму основному клону

1 лайк

куплю пилу и утром отправлю на гос

я конечно так не думаю. Думаю что можно, главное не менее 10, а то как можно определить, кто самый болтливый? А по поводу печально- это да. Т.к. я например не все прочла и вы удалили, очень жаль. что может главного и не увидела для себя.
С другой стороны для зрителей это будет более читаемо в теме…

еще вот это сообщение пропустил

1 лайк

У меня всё, ан лим, десятое сообщение…

кто моему носорогу купил 2 патрона?

1 лайк

Это я (“контрольный” патрон взял), потом только сообразил, что надо с основного (0,0008+0,0008) - потратил зазря, зато в в дуэльке 0,06 выйграл и для лотерейки купил билетик, скоро розыгрыш и нам необходимо +100 золота

1 лайк

аааа))) спасибо))) теперь я поняла что такое флудер)))))))))

1 лайк

в итоге тот кто много и быстро читает
но мне до этого …

1 лайк

хоть по подсчетам верю стеблю, но все таки проголосовала то что желаю увидеть пока тут. Все равно строительство с нуля я не услежу с моим заходом

1 лайк

давай

1 лайк

ух ты) я наверно буду правила по чату читать) а то тут очень много пробелов появляется

1 лайк