Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Ну вот, не дал посеять панику на зрительском форуме😉

Меня интересует уточнение по заданию. Минимум 20 операций - до четверга включительно? За какой-либо день? Каждый день до четверга включительно? @esga расжуйте конкретные требования, когда и как вы эти 20 операций считать будете?

вроде бы всЁ понятно

Я так понял, что за сутки. Потом следующим задание дано будет

1 лайк

Я, конечно, склоняюсь к тому, что до четверга включительно нужно набрать эти операции, но у ведущих может быть другой взгляд. Поэтому лучше уточнить, чем слить деньги, а потом окажется, что от нас хотели ежедневного экшена (что дорого и бессмысленно).

Вот, а есть мнение, что это сегодня нужно 20 операций, а завтра будет смена задания. Так что без филологов нам никуда.

1 лайк

Произошли изменения в задании, которое начинает действовать прямо сейчас.

1 лайк

В роли болтливой акулы должна побывать каждая акула, или если таковых у нас всего 2 - то пусть они и будут самыми болтливыми до конца конкурса?

И по поводу операций, 20 - до четверга включительно? ИЛи до завтра, а завтра новое задание?

1 лайк

до четверга вроде

1 лайк

но хз что на самом деле задумали ведущие

1 лайк

Не каждая, а как наболтаете)

Я не вкурсе откуда у тебя такая информация про ежедневное новое задание) согласно правилам время выполнения задания до четверга включительно.

4 лайка

Отлично)

Ну , 20 операций за 3 дня вполне реально. Это тот случай, когда рад ошибиться

1 лайк

Главное, чтобы в погоне за большим количеством операций мы не потеряли большое количество количество денег

1 лайк

У разных акул операции могут повторяться. Тут на ярмарке появились эликсиры здоровья всего по 0.005. Я думаю, каждой акуле стоит прикупить себе по 1? Зебре и быку на вс.случай тоже прикуплю

  1. Домик у нас есть 3 ур и он у мешка.
  2. Это я ружжо на куницу за 0,0003 купил и (выкинул) “продал” на блошке, только видно не сделал своего кита основным, вот оно и тебе пришло как основному.
  3. Забываю перед каким либо действием нужным, менять акулу на ту, которая моя

так задание дано: сделать 20 операций, здесь имеется ввиду, что то крупное, что может нанести вред или перекос акка, а тут до 0,001 золотого. Ведуущие скажите, это нарушение или нет, а то смысл тогда плавниками мусор со дна поднимать!

image
поднимем старую тему :rofl::rofl::rofl:

Носорог 25
Тигр 7
Кит 5
Мако 10
Лис 11

В итоге самый болтливый @Sportsmen777

1 лайк

@Sportsmen777, с тебя 10 сообщений в этой теме до завтра 10.00

Всем остальным: начинаю помогать выполнять задание.
И по курятнику голоса поровну. Может ну его, курятник? Может другие варианты вложений есть?

Всем привет.

1 лайк