Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Я вот не пойму что-то, мне зарплата не пришла с ЧП…

@Gessika ты вчера на госе работала, сегодня на чп. завтра будет тебе выплачена зп на чп.
@Magdagachi нет

Я уже согласен на любой курятник, только давайте уже что-нибудь делать.

1 лайк

Вчера было уточнение, что каждая акула должна побывать болтуном, нас восемь, четыре дня, значит по две акулы в день. Сейчас мы с тобой видимо наболтаем, и меня придётся завтра объявить снова болтушкой. Мне в принципе осталось четыре действия всего до двадцати, сейчас куплю навоз и переработаю, это два, после турнира налёт сделаю, это резерв и или пополнение или откуп, это ещё два, зарплата придёт это ещё одно, ну и сниму ордер, тоже одно. Могу сейчас по всем клонам пробежаться ордера создам и сниму, и с навозом повожусь. Делать всем или только тем кто остался, Зебру и Быка делать?

не каждая

да, быку и зебре так же надо 20 операций в калите сделать

Покажи, где такое уточнение было? Вот задание. Написано, просто что кто сегодня много болтает, тот завтра ограничен в сообщениях.
Про каждую акулу сказано лишь во 2 задании.
2 акулы выбыли, за них задание делать не надо.
И если у тебя есть возможность, было бы здорово за остальных начать операции набирать.

2 лайка


Я перепутала. Побежала всем делать, постараюсь по максимуму, жаль вчера этого не подумала, можно было на турнир всех записать, с меня на сегодня каждой акуле, включительно выбывших по четыре действий в калите минимум. Хорошо, если что, завтра могу побыть повторно болтливой.

1 лайк

По шесть действий каждой акуле: в торговой гильдии создала ордер и сняла, на ярмарке тоже самое, купила всем по четыре свиного навоза и переработала. У кого было повторное действие, извините. Батрака на работу загнала, Гнома уволила с госов, взяла мясо.

1 лайк

а что? тоже не плохой вариант

Можно еще устроить в плавание, и потом сдать билет.
Устроить в бойцовский клуб, потом отказаться.
Купить что то самое дешёвое на бирже вооружений.
Купить патроны дешёвые в охоте.
Сделать ставку на турнире.
Вызвать кого-нибудь на дуэль (только не есгу)) лучше основной акк)

За меня не надо, у меня уже хватает.

я вот думаю, чтоб не повторяться может это разные посты то- что купил на бирже, ведь там и ярмарка и много другое

я недумаю, что ведущие будут так извращаться, как я думаю, они просто дают задания, чтоб не только было весело, но и с развитием было норм.

я всета ки думаю, что нереально быть в одном месте рабоченго расчетного часа одновременно. Конечно попробуй, если получится то скажи. Может там все идет по другому. Есть и такое предположение

Сейчас малую покормлю, буду смотреть, что ещё и кому сделать. Эсга вон уже отказал тебе в дуэли.

мда… вроде все понятно, но надо глянуть … уу тебя получается свой вариант уже есть)

НУ так что там с курятником? Берем на 100 вместимости за 9 золота + 20 кур, закупаем эликов и злаков? Или чего то ждём?

я думаю ждать долго прийдется, поэтому лучше купить как Стебель предлагает, вот и Магди прав в чем-то , но мне кажется Стебель умнее поэтому лучше его Послушать, он все таки больше знает.

завтра не буду на чп работать

хочешь я попробую?) а то уйду так и не пойму можно ли одновременно из хранилища руковички одному и другому клону в одно и тоже время передавать

Да, Дорогая) побудь, плиз , болтливой) а то я точно что нить наболтаю не подумав толком