Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Если это не строительство княжества, то не надо всех, только если для выполнения задания.
Кстати наш аккаунт (без учета выполнения заданий) у нас убыточен покуда. То что клоны приносят пособиями - это хорошо, но пройдет несколько месяцев и этот + уйдёт. Параллельно думайте о самоокупаемости, т.к. кто то может получить аккаунт, который будет каждый день приносить минус и в итоге может его просто забросить.

Я пока только думаю про выполнение задания, Зебра и Бык мало сделали операций в калите, помогайте! На завтра меня объявят опять самой болтливой, так что, завтра буду молчать.

а где магданачи что про княжество писал?

К слову, Спортсмен или акула-носорог, сегодня был объявлен, а от него десяти сообщений так и не было.

эх, сама разделяю неведомо что вот и получается что орудие на ярмарке, биржа товарная только и продает все что на ярмарке…

Там написано не клона-акулы, а каждой акулы. Акул уже двоих депортировали с аквариума. Поэтому считаю, что нам не надо выполнять задания клонами-акулами, а выполнять только акулами, которые имеют своих аватаров.
Давайте этот момент обсудим: надо ли выполнять задания клонами выбывших акул или нет

1 лайк

Выше полистай, я сегодня задавала этот вопрос, ответили, что все клоны должны, кроме батрака.

кто ответил?

Сейчас смотрела, ответил Спортсмен, я почему-то думала, что Тата, значит нужно уточнять.


Какая красивая цифра.

1 лайк

из-за своей трусости я покидаю проэки

И так в убыток, но емть доброжелатели, еоторые у тратвают тебя на оаботу, с которой нельзя квольтся в теч. суток

1 лайк

Мако набил операций.
Ты за сегодня справишься? Посмотри как другие делали, и повтори.

А мне сейчас сколько не хватает? Очень уж жалко тратить по 0.2 на смену пола или обучение такелажу

1 лайк

Еще 2 как минимум. Купи что нибудь на бирже вооружений, вызови кого-то на дуэль, включи покупку намерения за золото.

Молоту набил.

всем привет!
рейтинг болтливых акул
@Gessika 19
@alba 21
@Magdagachi 13
@Avantiurist 3
@Dzmitros 9
@Zorrojurist 4
@stebel 2
в итоге @alba оказалась самой болтливой акулой.

1 лайк

Это куда ты собралась!? Не раскисать! Закончи начатое!

1 лайк

Всем привет!

у кого есть примерная статистика, кто сколько должен еще действий по калите провести?

тебя кто-то напугал, с чего опять такой пессимизм?!

nosorog еще 1 операция надо
pila еще 3 операции надо
tigr еще 4 операции надо

1 лайк