Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Всем привет. Я там всех на стройку за 0,005 устроила, надеюсь никто не против.

не против. 0,005 вполне неплохая зарплата на стройке.

На стройку домов отправила тех, у кого есть сто опыта.

2 лайка

Ты сегодня молодец, удачно находишь подработки, и застройщик хорош, двойную заралату всем положил

смотрю на свою ремочку неналюбуюсь)) кто мне 4го сменил пол? :slightly_smiling_face:

я считаю, что продажа купленных вещей на аке, является равно тому, что они произведены на акке (этож не то, что с аака на акк перекинули вещь), а то что мы ее купили. А если купили, то можем и продать, ведь это идет как произведено на акке.

Гному тоже кто-то сменил, сейчас увидела. Точно не я.

у гнома кажется раньше меня было. Я помню изначально была одна ремка но точно не помню у кого. Кажется у зебры

1 лайк

осталось тебе личико открыть и гляди там ремочка или импа покажется)))

зато гляжу и любуюсь. Думаю на основном аке сменить что ли? да не хочется и новых создавать нет желания. Ну хоть тут налюбуюсь)

а куда 47 яиц делось?

Есга унес

тайком что-ли? Надо вора ловить!!!

как вы справляетесь с несколькими аками?
тут уже и основной забываешь. Вроде недавно все было, ан нет инструмент истончился и с работки того…

Это сделано, чтобы избежать переливов. Правда, я понимаю, как переливать на некоторых позициях ярмарки, но на бирже, где общая очередь, это делать ну ооочень дорого и проблематично.

Обеспечиваешь себе плюсовое сальдо, дальше раз в день заходишь на 5 минут для контроля сельхоза, раз в месяц - для закупки недостающей третички на ремонты. Ну, раз в пару месяцев еще оружие можно проверить, мелочи кастеты обновить, старичкам чего получше в руки дать, если есть желание. Ну и всё, что еще нужно-то?))

получается не на всех акак клоны батрачат и на мясо ходят?

Я слишком ленив для этого) Мне достаточно того, что у меня ежедневно утром плюсовое сальдо при выкупе на 6,5 золота ресурсов и обновлении пары инструментов. Тратить время на ежечасные тыки за 0,003 золота я уже не готов)) Хотя на старте активно этим занимался.

1 лайк

на мясоо сейчас и сама особо не хожу, очень редко. Но батрачек при деле )

Мне тоже интересно, куда яйца делись? В трапезной может подали?

Мне низя батрачка, клонов делаю чаще, чем раз в 3 месяца. И обычно это мешки, так что батрак обойдется слишком дорого

1 лайк

ого, вот это стратегия) семимильными шагами)))