Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

не имею моды чужое добро разбазаривать :slightly_smiling_face:

да ладно бы чужое… тут вроде как общее?

Ну вы приколисты, написал список, должны были влезть в 0,55 золотого затрат. Для чего нужно было столько лишнего хлама покупать? Удобрения можно продавать только то, что мы сами сделали, зачем нужно было покупать готовое?!

а тот кто выиграет будет уже как чужой(

И вообще к чему такая спешка, ребята? У нас времени до завтра вагон. Купить - дело 5 минут.

2 лайка

ладно, удобрения - еще не худший вариант - их применим по назначению. вот на…зачем нам швеллер с трюфелями?

ну лесные можно в эликсир какой нибудь впихнуть и часть затрат все равно вернем, а вот повторные предметы покупать, это конечно не понятно для чего…

трюфели можно для удачи покормить, а швеллер, как закладка на будущее.

1 лайк

Ладно. проехали. Могла бы быть и хуже. Продолжаем выгуливать батрака и надеяться, что никто не накосячит.

в чем не накосячит?

желательно никто и ни в чём :smiley:

ничего не говоришь, боишься что я снова накосячу? :stuck_out_tongue_closed_eyes:

ты удивительно проницательна :kissing_heart:, хотя накупить всякого за большие деньги- это не такой уж и косяк, просто нерациональный и не просчитанный поступок. Но на самом деле любой может даже случайно что-то не то нажать, и задание полетит в тартарары.

1 лайк

Завтра мы вновь ждем акул в 10:00 МСК для принятия очередного решения)

Прям интрига!

наверно ждешь когда кто-то скажет “я не могу”, и тогда все, задане провалено…

в курятнике всегда только по 3 штуки вылупляются?

Нет

кто китом ходил? там предложение от вора пришло

а почему уже какой день 3? там же должно 5-6 быть?